Перейти к содержанию

Покупательский экстремизм!!!


Buch

Рекомендуемые сообщения

Buch Ты говоришь от своего Я ! Но защищиешь права продавцов, при этом нападая на покупатеолей, даже если ты трижды прав и покупатель есть то о чём ты пишешь, то вина в этом всё равно продающих. За всё предыдущее время торговли и отношений, сложилось так что покупатель нак наобжигался и обжигается по сей день, что он априори авыбирает атаку как лучший способ нападения. Почему они всё выдумывают, плетут небылицы и прочую несуразицу, да потому что исходя из всего личного опыта заранее недоверяют продавцу и не ждут от него ничего хорошего, в полной уверености , что он всегда будет на стороне хозяина и его интересов! Что есть полная правда, продавец это выразитель интересов хозяина, а не покупателя. Из практики своей скажу, что часто сталкиваюсь с такими проявлениями. Во первых дикий непроффесианолизм подкреплёный местечковым воспитанием,во вторых отсутствие личного желания, в третьих каждый второй продавец с корочкой ВУЗа считает себя временым работником и соответственно ведёт себя так!! А уж родственники хозяев магазина, те сразу считают себя совладельцами, а не продавцами и ведут так же! А если проще и речь идёт о браке-возврете, то оно понятно 90% товара китайско-нанайского происхождения с претензиями на Западность-просто гавно и не ничего удивительного, что его несут обратно!!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник коенчно я согласен с этим полностью! :yes:

Но возможности данные законом у нас должны быть одинаковые для всех, а на деле получается если ты продовец - ты терпила (продавец не наемный работник а именно сам владелец) я не за однобокость я за обоюдоострость

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

Все таки далеко нам до западной культуры обслуживания и в целом отношений между людми, пока наш российский менталитет на уровне быдловского - подобные негативные ситуации как со стороны продавцов так и со строны покупателей будт иметь место (и оч. значительное).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...