Перейти к содержанию

Ужесточение штрафов за нарушение ПДД с 2013г.


†Corpse†

Правильно?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Правильно?

    • Мне без разницы
      2
    • Да
      29
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь ответить
      5


Рекомендуемые сообщения

Любые ужесточения закона тесно связаны с её величеством "статистикой". В России в дтп каждый день гибнет невероятное количество людей. Причины дтп самые разные и картинка в первом посте наглядно показывает самые распространенные. Не знаю, куда потекут такие огромные деньжищи со штрафов, но, думаю, в первую очередь, нужно развивать инфраструктуру! Первое - это само покрытие! Например, колейность - причина многих несчастных случаев! Во вторых - качество сборки! Народные японские автомобили режут на куски и сваривают! Нате, ездите! Сначала - заградительная пошлина, а потом борьба с коррупцией, а потом утилизационный сбор частично заменяет заградительную пошлину. Горе от ума.

UPD: 0,3 промилле зря, конечно, отменили

Ссылка на комментарий

Как же они меня уже достали со своими "нововведениями". Последние несколько лет я всё больше с ужасом читаю новости, в ожидании "Ну что они ещё придумают, какие ещё способы народ ободрать?" Такое ощущение, что наши власти действуют по принципу: "Вы ещё живы? Ну тогда вот вам ещё!"

Ссылка на комментарий

теперь с такими штрафами, водители будут скрываться с места ДТП.

а также скрываться от погони наряда ДПС (тем самым создавая опасность для водителей и пешеходов).

Также будет коррупция. (вдвое превышающая прошлые показатели).

В общем плюсов пока мало.

Ссылка на комментарий

Freegat

наоборот в этой редакции дешевле будет скрыться с места чем быть застигнутым в нетрезвом виде.

ихмо будут пересматривать еще

Ссылка на комментарий
Проехал на красный свет - схватил штраф 500 тысяч - повесился. Пиз...ц же.

Что-то мне говорит, что лучше повесить инициатора-болтуна!

(Ну вы поняли, о ком я?)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...