Перейти к содержанию

Аппаратная косметология


Рекомендуемые сообщения

На данный момент в гороеде два варианта: Гармония и Вита Фортуна. Гармония, конечно, проверенная временем, но и Фортуна хорошо развернулась. У кого какие отзывы и впечатления? Может рекомендации?

Ссылка на комментарий

Была в фортуне - не понравилось.. Была один раз - поэтому мнение моё субъективное и особо наговаривать не буду, но больше туда не пойду. Во-первых цена не оправдана, во-вторых не выполняют свою работу на 100%, ну и отношение - все бегом-бегом, как будто у них очередь за дверью стоит - очень не понравилось (((. гармония - хожу только туда, у них есть один минус - они стали активно навязывать свои крема, но это единственный минус... Зато отношение отличное, если эта чистка лица - то они каждый ваш прыщик заметят, в ручную удалят, все маски сделают, посоветуют что еще нужно сделать или если кожа тонкая и лучше не делать чистку так и скажут - в общем не стараются деньги содрать, а конкретные предложения делают. Всегда с клиентом разговаривают, не бегают куда то и все равномерно и не торопясь. и цена, я считаю, оправдана (одни и те же услуги в Фортуне дороже чем в гармонии). особенно нравится Гармония на Добролюбова (ост. Аптека)

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

подруга в БиоЛайне чистку делает и кожу лечит, вроде ее устраивает качество и цена.

kitten03

в Гармони мне не понравилось как делают чистку. в связи со сменой ОК начались проблемы на лице, пошла в Саган Морин. Отметила, что всем рекомендуют механическую чистку, которая в принципе вредна сама по себе. на мое пояснение, что у меня смена контрацептива и возможно это гормональная проблема ни как не отреагировали. не скажу что выдавливают каждый прыщик, я пришла домой, посмотрела на себе в зеркало и не поняла за что заплатила и доделывала дома самостоятельно. а сейчас меня интересует именно аппаратная косметология, т.к единственная моя проблема это пигментация, которая появилась летом(((

Ссылка на комментарий

Сходила ВитаФортуну, сделала дермолиссаж. очень приятная процедура. специалисты хорошие, сразу все разжевали, что мне можно чего нельзя, ни чего не навязали, отговорили от ненужных процедур которые я планировала сделать.

Что мне особо понравилось, они не навязывают свои услуги и не пропагандируют: "у нас лучше, ходите к нам, туда не ходите". при мне по телефону женщина интересовалась определенной пороцедурой, так они честно сказали, что у них такого аппарата нет, и не стали предлогать свое, просто посоветовали ей обратится в Биолайн. моя подругаа с проблемной кожей пришла удалить папиломкм лазером, так ей честно сказали об ожидающих ее последствиях и рекомендовали в другом месте удалить их озотом.

так что впечатления только положительные.

Ссылка на комментарий

кто нибудь делал именно срединный пилинг? ну там чтобы корка была с шелушениями, поделитесь впечатлениями, а то страшненько как то...

Ссылка на комментарий

jenia.budaeva

процедура сама по себе страшная, последствия не предсказуемые. все зависит от типа вашей кожи. для меня такая процедура "смертельна"

сходите сначала на консультацию, может специалист вам отсоветует, а может и разрешит(если нормальный специалист).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...