Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя сделать строгое наказание за рекламу на форуме?В женском форуме же сделали..Никуда зайти нельзя..то одно продают то другое..Не форум а барахолка сплошная..Для рекламы есть барахолка

Ссылка на комментарий

В тем про животных продают котят. А там ваще та другие цели, не для продажи.... А для обмена опытом в содержании зверушек. И все о них, но не продажа же.(((

Ссылка на комментарий

alenka 76, наказания есть, просто мы не роботы и не имеем физической возможности ежедневно отслеживать все 100% новых сообщений на форуме.

Если видите рекламу в непрофильных разделах жмите синюю кнопку. Подобные жалобы рассматриваются модераторами в первую очередь.

Ссылка на комментарий

alenka 76, какие вы шустрые однако... я уже писал, что мы не роботы и не можем круглосуточно сидеть на форуме, как не странно звучит, у всех есть и другие дела, дом, семья например. У кого есть возможность появиться в режиме online, отрабатывает свои разделы.

Ссылка на комментарий
В случае нарушения пользователем тех или иных правил форума, ему выносится предупреждение

Сколько видела реклам сколько раз жаловалась ни разу не видела предупреждения..Почему правила не действуют?

И получается чувствуют свою безнаказанность что хотят то и творят..

Ссылка на комментарий

Hover, мы не нервные, просто на форуме очень мало адекватных людей, желающих безвоздмездно помогать нам и развивать данный ресурс.

alenka 76, предупреждения выдаются регулярно, если-же автор злоупотребляет, то соответственно принимаются более жесткие меры.

Ссылка на комментарий
просто на форуме очень мало адекватных людей,

мне показалось? или вы большинство форумчан считаете неадеватами? или я что та не так поняла?

Ссылка на комментарий

Pokasik, немного не так поняли. Дело в том, что модератор, это не просто красивая лычка, но еще и ооочень большая куча обязанностей, внутренних правил и регламентов, с которыми не все люди могут справиться + ко всему работа на форуме занимает довольно большое количество свободного времени, которого у многих из нас и так не очень много.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...