Перейти к содержанию

Реклама по СМИ "красивой жизни" как приоритет над всем остальным и влияние этого на поведение.


Рекомендуемые сообщения

ага мудро, изначально подкатил к ней пока меня долго в городе не было. Простил ей что была со мной, бухал когда она ушла (много общих знакомых). А потом уехал с Байкала, подозревая что может от меня нетрезвого **зды получить. Песец мудрый

_____________

по сабжу: увы, общество потребления диктует нам определённые правила и мы далеко не Че Гевары чтобы упрямо переть против системы. И пока живём так, Я лучше буду тем парнем с оранжевым зонтиком и пытаться встретить ту, которой не будет важен размер моего зонта и вообще его наличие. Вот это будет ништяк

Кто-то боится за детей, так личность и формируется на стыке этих систем: семья, друзья, преподаватели... Вносите бооооольший вклад в развитие детей в нужном вам русле и всё будет ок, ну а реклама, так это просто деньги

Ссылка на комментарий
nikolai3anv, да нет, её не выкинули. У них там типа всё серьёзно было.

ну, не так другой, кто продается за жисть того рано или поздно выкинут, ну не встреть ты ее, другой бы нашелси,. любовь то проходит, это так, а вот привязанность и прочее (уважение) ну какое может быть уважение к тому кто продался?

встретить ту, которой не будет важен размер моего зонта и вообще его наличие. Вот это будет ништяк

мне повезло, встретил и тебе того же желаю,..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...