Перейти к содержанию

Left 4 Dead (2008)


NAT

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Valve анонсировала Left 4 Dead 2

l4d2.jpg

Компания Valve, создатель известных игр серии Half-Life и Counter Strike, официально объявила игру Left 4 Dead 2, продолжение известного сетевого хоррор-шутера.

Игра выйдет только на платформах Xbox 360 и ПК, обещает быть новым образцом в жанре кооперативного прохождения.

Ожидается, что выход игры состоится 17 ноября, в арсенал доступного оружия добавятся: бензопила, сковородка, топор, бейсбольная бита.

В игре обновлен AI Director до версии 2.0, при этом, уровень динамического геймплея выведен на новый уровень, кроме расположения и количества зомби теперь будут меняться погодные условия, окружающие объекты и многое другое.

Кроме четырех Выживших из первой части, добавятся новые, а в стане Зараженных также произойдет пополнение.

http://www.l4d.com/blog/post.php?id=2553

We've just announced that Left 4 Dead 2 is coming later this year!

It's a much larger game than the original, and features new co-op and versus campaigns, all-new Survivors, boss zombies, weapons, and items, as well as melee combat.

Check out the teaser trailer, and watch this space for more news in the coming days.

[sibvid]http://ftp.burnet.ru/incoming/users/l4d2_teaser[/sibvid]

Ссылка на комментарий
те же яйца только в профиль.

что там может изменится, кроме локаций и добавления нового оружия?

как зомби всех сожрали и вылечились?

или, что прилетели маленькие и зеленые и тоже стали зомби

потом, маленькие и зеленые улетели обратно и след игра будет называться - л4д 3 хроники альфы лебедя

:D

Ссылка на комментарий

Разве до этого не отлетали?

Судя по видео, те же яйца только в профиль. Разве, что физика замбяков чуть получе стала.

Да мне в принципе такие яйца и нужны -_-

Ссылка на комментарий

во-первых, во время установки справа висит значок нацистской свастики, играет деструктивная "музыка".

во-вторых игра инсталлится с ошибками и в конце вообще не работает.

а тому удалено который такое выкладывает, я скажу: давай дружок встретимся, я тебе объясню насчет свастики и др. голых цацистов на заставке. тока если ты мужик.

п.с. реально свяжись со мной, удалено умрешь.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

и еще... времени жаль на такое тратить.

качал весь день ведь.

Ссылка на комментарий
а тому удалено который такое выкладывает, я скажу: давай дружок встретимся, я тебе объясню насчет свастики и др.

голых цацистов на заставке. тока если ты мужик.

п.с. реально свяжись со мной, удалено умрешь

тебе туда

зы

хоть тоже, не очень приятно видеть свастику, однако

У свастики как символа много значений, у большинства народов они были положительны (до появления нацизма). Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.

Под определение «нацистской» символики может подходить не любая свастика, а лишь четырёхконечная, стоящая на ребре в 45°, с концами, направленными в правую сторону. При этом она должна быть в белом круге, который в свою очередь изображён на красном прямоугольнике.

Ссылка на комментарий

ustus

ты чо удалено шоле?

я это выложил, но не делал этот инсталл, так што успокойся

во-вторых игра инсталлится с ошибками и в конце вообще не работает.

мозги врубить не пробовал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...