Перейти к содержанию

Жентос

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Жентос

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

69

Репутация

  1. Только компании начинают пакостить. У нас домофон поставили в 2011 году, в октябре заключили договор, установили в ноябре. Компания дала скидку, что абонентская плата будет начисляться с нового года. Но по истечению некоторого времени, компания абонентскую плату начислила с октября месяца, когда еще домофон не стоял. Я им позвонил звонил, мол что за дела, мне ответили ,что можете не оплачивать этот период. Я так и сделал, но буквально через месяц у меня перестал работать вызов в квартиру. Позвонил в компанию, сказали оплатите долг тогда приедем устранять, тот долг который с октября месяца, я аж присел, естественно их послал. В интернете нашел коды, и исправил, оказывается они тупо меня отключили. Через пару недель опять перестал работать, тут они пошли еще дальше, отрезали проводок идущий на мою квартиру. Здесь я взорвался, позвонил им и пригрозил, что это моя собственность, и порча личной собственности уголовно-наказуема. Больше с их стороны пакостей не было. Домофонные компании зажрались и зачастую сами создают поломки, за 5 лет у нас ни каких не было поломок домофона. Но компания заработала на жителей подъезда 60 тыс. руб. Что в три раза превышает стоимость покупки домофона, метал.двери и их установки. За такие деньги каждый год можно новый устанавливать.
  2. Надо быть таким ярым их фанатам, чтоб от них после этого не уйти. Мож они вам доплачивают ))))).
  3. Это не интернет, это какая-то *опа! Я работаю дома и зарабатываю посредством всемирной паутины. Так вот подключился я к MTC и у меня производительность упала на 20-25%. Такого тормазнутого инете я не встречал, страницы открываются так долго, что можно сходить покурить (это и повлияло на увеличения времени, соответственно и на производительность), да еще постоянные лаги. Черт меня дернул уйти с ютунет, купился на телевидение, в основном из-за детских каналов (дети просили) + интернет. Установили месяц назад, через два дня пропал инет на пол дня, я в ах..е. Я 40 минут дозванивался до гребанной поддержки и на том конце оператор просит меня перезапустить модем, мля… что за на…, 40 минут и чтоб услышать такой совет…. Услышав от меня что это не помогло, она составила заявку и сказала что свяжется со мной местный обслуживающий персонал, на мою просьбу дать его телефон, она отказала. Через 3 часа пришел местный перец, убедился что проблема не с моей стороны, созвонился со своими, в течение получаса нашли причину, оказывается что-то они там напутали (в тонкости не вдаюсь). В итоге пол дня потеряно. У меня вопрос к MTC вы, в каком вообще времени живете, для решение проблем особенно связанных с инетом, нужна оперативность. А единый кол центр это жирный минус в ваш огород. Я уж промолчу о качестве вашего телевидение, особенно это касается центральных каналов - это просто жесть!!! От крышной антенны лучше показывает и это в наше время…. Вообще всё это отдает какой-то дешевкой. Короче впаривают нашему брату некачественный сервис. Я сейчас уезжаю на отдых, по приезду возвращаюсь опять в ютунет и хочу забыть о МТС как о кошмарном сне. Так что не кому не советую, обходите его стороной.
  4. Airbus, Передавать деньги водителю во время движения запрещено, только сел в автобус передавай сразу за проезд, бывает если никого нет на ближних сиденьях к водителю, как передавать? Кидать? А он еще неугомонный, каждую остановку требует передавать, да выходи блин и обилечивай. Но сейчас славу богу таких маршруток мало осталось, в основном при выходе ))). А если и упало пару монет, то как мне кажется это не у каждого пассажира происходит, промолчать можно. Отряхать ноги перед посадкой, (какую-ту чушь несете), извините а как это нужно делать, в легковую машину - сначала садишься, затем отряхиваешь ноги друг от друга, потом заносишь их в салон )), а здесь как, на порог садиться ))) То, что сиденья царапается, ну дык это износ, а вы думаете что они всегда будут как новые, вы лучше почаще чехлы стирайте, а то садиться невозможно. Царапанье тонировки , это издержки производства, и в основном это дети занимаются. Вам нужно менять свой подход к делу или не заниматься извозом, а то какие-то требования не адекватные, Может еще кланяться вам перед посадкой. Есть и водителей маршруток неадекватные Лично меня задолбали водители таких маршруток которые всякую хрень включают и на всю катушку, постоянно разговаривают по рации, не забывают при этом материться, как будто нам приятно слушать это. Про разговоры по телефону во время движения вообще умолчу. Так же достали эти гонщики, забывают, что с пассажирами едут. Сегодня ехал с одним, его случайно подрезал водитель легковушки, так ему как барану надо было его догнать, по собачиться через окно. Для таких надо сделать большими буквами надпись снаружи на маршрутке (чтоб все видели прежде чем садиться): еду как хочу, без тормозов, или нажимаю двумя ногами (чтоб все попадали), музыка на всю громкость, курю, разговариваю по телефону и матерюсь при этом, сиденья грязные, засранные, лучше ехать стоя, дверь открывается на ходу и тд.
  5. sasha990 Про газобетон http://www.wdvs.ru/statyi-gennadia-emelyanova/o-chem-molchat-prodavcy-gazobetona.html и обсуждение этой статьи http://www.wdvs.ru/forum/4-cat/24-cat/1402-topic.html , много интересного узнаете. Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд: В будущем буду строить себе дом, только из кирпича!!! Двухслойную стену (кирпич+утеплитель). Кстати трехслойка которую у нас лепят уже в Москве запрещена, скоро и до нас дойдет.
  6. YASHA Только у кирпича коэффициент теплопроводность по СНИП указана в кладки, а у газобетона в сухом состоянии, а сколько у него в кладке никто цифры не приводит. Я сомниваюсь, что теплопроводность выше (т.е ниже) в 2 раза. И еще под дом из газобетона надо монолитную плиту. Не намного дешевле выходит с учетом фундаментных работ.
  7. Где скрепит, крепишь анкерами (диаметром на 10 длиной 130) к плите в том месте где проходят лаги (сквозь половую доску) и все скрипа нет проверено ))
  8. Не хотите пользоваться услугами ТГК, нет ни каких сложностей отказаться от них 1. Убираешь все радиаторы. 2. Вызываешь инженера с ЖЭК, состовляешь акт об отсутсвие радиаторов отопления. 3. На основание этого акта идешь в ТГК. Если ТГК отказывает. 4. Не платите за отопление с пол года, они сами к вам придут. 5. ТГК подает на вас в суд, на погашение задолжности, но тут то вам и придет на помощь акт с ЖЭК, что вы не пользовались услугами ТГК. Суд вы выигрываете. Мой знакомый так сделал. Кстати с ТГК у него только договор на горячее водоснабжение.
  9. Создаете раздачу а файл us_steam не существует, не порядок
×
×
  • Создать...