Перейти к содержанию

Пробовали ли Вы марихуану?


Harts

Пробовали?  

324 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

трехмерная структура белков и сетевая структура нейронов может предложить куда более плотный и компактный способ записи чем двоичная арифметика. Тем более запись ведется с органов чувств, булева алгебра не используется при решении математических задач. Скорее это игра в ассоциации и воспоминание пережитого опыта. Механизм абстракции я не изучал.

а можно ссылочку на литературу , или названия работ (почитаю для само развития)

Ссылка на комментарий
Уже в открытую обсуждают, кто пробовал, а кто нет, учитывая, что на форуме достаточно большой процент несовершеннолетних.

А мы тут и не пропагандируем. Вы видели чтобы мы пропагандировали? У нас тут научная дискуссия о вреде потребления психоактивных препаратов.

а можно ссылочку на литературу , или названия работ (почитаю для само развития)

Гугли запись информации в мозге. Мне лень в свой каталог ссылок лезть.

Ссылка на комментарий
Главное делать все самому.

я химик , и мне его не просто самому написать надо , мне его самому синтезировать , и на аппаратуре идентифицировать надо

Ссылка на комментарий
лентявка

http://ru.wikipedia.org/wiki/Механизм_создания_памяти

http://science.compulenta.ru/686157/

http://www.popmech.ru/article/6781-vnedrenie-v-mozg/

Ты сам то тоже ленивый, няша. 1 минута в гугле.

я химик , и мне его не просто самому написать надо , мне его самому синтезировать , и на аппаратуре идентифицировать надо

Какое направление? Биохимия, не?

Ссылка на комментарий
Какое направление?

фотохимический катализ

очистка воды от органических загрязнителей используя фото катализаторы

перестал в последнее время верить Вики

за остальные ссылки спасиба

Ссылка на комментарий
перестал в последнее время верить Вики

А ты по ссылкам дальше переходишь? Проверяешь утверждения? Там ведь тоже дотошные задроты сидят редактируют. Я обычно сам перед правкой источники перепроверяю.

фотохимический катализ

очистка воды от органических загрязнителей используя фото катализаторы

И как состояние в этой области? Остался задел для творчества?

Ссылка на комментарий
И как состояние в этой области

бурное развитие , примерно как и прыжки вокруг нано =)

Остался задел для творчества?

да , если решить проблему кинетики в растворе то будет круто , также есть работы по направлению получения чистого водорода и кислорода , что тоже не мало важно и интересно

а в воздушном фотокатализе уже почти всё что можно сделали , поэтому растворы и ещё раз растворы

Ссылка на комментарий
бурное развитие , примерно как и прыжки вокруг нано =)

Сложный порог вхождения? Много специалистов работает по этому направлению?

также есть работы по направлению получения чистого водорода

Недавно же вроде открыли эффективный способ.

если решить проблему кинетики в растворе то будет круто

А это для чего?

Ссылка на комментарий
Сложный порог вхождения? Много специалистов работает по этому направлению?

пару лет назад издавалось до 150 работ в день !

Недавно же вроде открыли эффективный способ.

какой , я не слышал

А это для чего?

кинетика изучает скорость протекания реакции , и зависимость скорости от условий

а проблема в том что очистка (с нынешними катализаторами) протекает медленно (до нескольких суток в резервуарах отстойниках) а цель это проточные системы очистки

Ссылка на комментарий

ну БНЦ настоящий! :D

вы лучше ответьте на вопрос - какой непосредственный вред (мера этого вреда) наносит употребление анаши. и если можно для каждого вида ("масло", "зимняя", "химка") в отдельности?

Ссылка на комментарий
пару лет назад издавалось до 150 работ в день !

Где почитать можно?

какой , я не слышал

http://www.membrana.ru/particle/3188

кинетика изучает скорость протекания реакции , и зависимость скорости от условий

а проблема в том что очистка (с нынешними катализаторами) протекает медленно (до нескольких суток в резервуарах отстойниках) а цель это проточные системы очистки

Перспективное направление однако.

ну БНЦ настоящий! :D

вы лучше ответьте на вопрос - какой непосредственный вред (мера этого вреда) наносит употребление анаши. и если можно для каждого вида ("масло", "зимняя", "химка") в отдельности?

Кури предыдущие страницы. Хочешь чтобы мы тебе исследования провели и статью написали?

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

А биохимией не интересуешься кстати?

Можно было бы центр исследования каннабиноидов открыть. Получить грант на исследования. Добровольцев для испытаний в нашей гостеприимной найти будет не трудно.

Считай ты химик, а я научное ПО буду писать. :D

Жаль у нас ученых степеней нет, так бы прорвались. :yes:

Ссылка на комментарий
А биохимией не интересуешься кстати?

я честно говоря хотел полимерами заниматься , но в войне кафедр за студентов выйграла кафедра неорганики и поэтому у меня был ограниченный выбор : либо твёрдофазный синтез , либо одно из двух (шучу шучу еще и мой фотокатализ)

Можно было бы центр исследования каннабинолов открыть. Получить грант на исследования. Добровольцев для испытаний в нашей гостеприимной найти будет не трудно.

Считай ты химик, а я научное ПО буду писать.

круто , я хроматограф выпрошу , будем анализы ставить , и по результатам на электрический стул отправлять *88

Добавлено спустя 31 секунду:

Жаль у нас ученых степеней нет, так бы прорвались.

пора получать !

у меня еще не всё упущено на этот счет =)

Ссылка на комментарий
я честно говоря хотел полимерами заниматься , но в войне кафедр за студентов выйграла кафедра неорганики и поэтому у меня был ограниченный выбор : либо твёрдофазный синтез , либо одно из двух (шучу шучу еще и мой фотокатализ)

Выбрал бы полимеры и их оптические свойства. Сейчас интереснейшая тема есть на стыке информатики, оптики и нанотехнологий. Создание наноассемблера квантовых вычислительных систем - технология, которая перевернет рынок электроники.

круто , я хроматограф выпрошу , будем анализы ставить , и по результатам на электрический стул отправлять

Зачем так круто? Я бы поисследовал бы механизмы усиления и подавления центров контроля информации и их влияние на обучаемость испытуемых.

пора получать !

у меня еще не всё упущено на этот счет =)

А я еще не задумывался на этот счет. В этом году на третью вышку поступил. Прорвемся, чё.

Ссылка на комментарий
Зачем так круто? Я бы поисследовал бы механизмы усиления и подавления центров контроля информации и их влияние на обучаемость испытуемых.

я хотел исследовать поведение мышечной ткани под действием тока разной силы у объекта чей мозг и болевые сенсоры находятся под действием наркотика

Выбрал бы полимеры и их оптические свойства. Сейчас интереснейшая тема есть на стыке информатики, оптики и нанотехнологий. Создание наноассемблера квантовых вычислительных систем - технология, которая перевернет рынок электроники.

я же писал что у меня кафедра неорганики и перейти на кафедру органики я не могу , та м всё заморочено но нас на курсе 5 студентов ,и кафедра хрен отдаст даже одного студента другой кафедре

А я еще не задумывался на этот счет. В этом году на третью вышку поступил.

крут !

Прорвемся, чё.

конечно прорвёмся =)

Ссылка на комментарий
я же писал что у меня кафедра неорганики и перейти на кафедру органики я не могу , та м всё заморочено но нас на курсе 5 студентов ,и кафедра хрен отдаст даже одного студента другой кафедре

Тогда бы мог поизучать оптические свойства различных кристаллов.

я хотел исследовать поведение мышечной ткани под действием тока разной силы у объекта чей мозг и болевые сенсоры находятся под действием наркотика

Таких добровольцев ты бы не нашел наверное.

крут !

Да я хз. Пора бы уже бабос пилить как некоторые мои одногодки. Правда у них там крутые подвязки везде. Бурятия же епт.

Ссылка на комментарий
Тогда бы мог поизучать оптические свойства различных кристаллов.

тут тоже свои ограничения кафедра занимается твердофазным синтезом , но кристаллы ростят в Томске и Новосибирске , у нас ток синтез новых соединений

Таких добровольцев ты бы не нашел наверное.

а зачем им говорить заранее :diablo: да и убивать их я не собираюсь

Ссылка на комментарий
а зачем им говорить заранее да и убивать их я не собираюсь

Ну это уже какие-то армейские исследования.

у нас ток синтез новых соединений

И много всего можно насоединять в неорганике?

Ссылка на комментарий
И много всего можно насоединять в неорганике?

система типа : Ag2MoO4 *Cs2MoO4*Nd2(MoO4)3

в ней уже синтезированы : AgNd(MoO4)2 ; AgNd5(MoO4)8 ; Cs3Nd(MoO4)3 ; Ag4Cs3Nd(MoO4)4

Ag2CsNd(MoO4)3

цель исследовать все возможные соединения в системе

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

И большой объем в общем получается? Сейчас же вроде на вычислительных кластерах прогоняют соединения пачками в специальных химических программах и ищут новые свойства.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...