Перейти к содержанию

Пробовали ли Вы марихуану?


Harts

Пробовали?  

324 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

было приятно обсудить что либо с человеком который разбирается в этом
Да нифига я не разбираюсь. Так, пару десятков страниц в Википедии прочитал и запомнил. Говорю же что систему контроля информации растормаживает, ассоциации дальше сами строятся.
Ссылка на комментарий
Да нифига я не разбираюсь. Так, пару десятков страниц в Википедии прочитал и запомнил.

ну значит умеете преподнести остаточные знания так будто в этом разбираетесь , тоже полезный навык

Ссылка на комментарий
Вообще то это признак недалекого ума..

Вообще это признак культуры общения и свободы выражения эмоций. От интеллектуального уровня тут ничего не зависит. При реальном общении я фильтрую речь и соблюдаю стиль речи. Да и потом до россиян мат очень хорошо доходит, то же самое что на пальцах объяснять.

У меня одно высшее образование... *pactalom

Рад за вас, жаль конфеткой вас не могу угостить. Пообщались бы вы с моим окружением, по-другому заговорили бы.

ну значит умеете преподнести остаточные знания так будто в этом разбираетесь , тоже полезный навык

Умение продавать же. :D

Деловой вид, очки нулевки, умное выражение лица и уже твоя речь, состоящаю из осколков знаний, принимает законченное очертание. Хотя по части речи мне еще не мешает к специалисту сходить чтоб некоторых людей не напрягать.

Вообще для успешной коммуникации кроме советов надо уметь хвалить и соболезновать, а это я терпеть не могу делать тем людям, которые это (по моему мнению) не заслужили.

Вообще, залезть в любую жопу без мыла с видом знатока - это исскуство ящитаю, которое доступно лишь некоторым кукловодам.

Ссылка на комментарий
Вообще, залесть в любую жопу без мыла с видом знатока - это исскуство ящитаю, которое доступно лишь некоторым кукловодам.

и вы себя причисляете к таким умельцам ?

Ссылка на комментарий
и вы себя причисляете к таким умельцам ?

А почему ви спгашиваете? Вы это не хотите знать, вам знать это не нужно.

Нет конечно

:D. Умел бы, давно бы уже на Мальдивах отдыхал.

Ссылка на комментарий
Вы это не хотите знать, вам знать это не нужно.

это что ещё за джедайские штучки =)

Нет конечно . Умел бы, давно бы уже на мальдивах отдыхал.

вспомнился анекдот : Люди играют в карты к ним подсаживается бабушка , и получив карты сидит и напевает : "знал бы прикуп жил бы в Сочи знал бы прикуп жил бы в Сочи знал бы прикуп жил бы в Сочи знал бы прикуп жил бы в Сочи ......."

и тут один из игроков : " а где вы живёте бабушка ? "

бабка : "в Сочи милок " B)

Ссылка на комментарий
это что ещё за джедайские штучки =)

Жаль не работает ^_^ . Обычно в этом месте стараются тему беседы сменить или перебросить внимание на собеседника.

Ссылка на комментарий
Жаль не работает

очень жаль

Обычно в этом месте стараются тему беседы сменить или перебросить внимание на собеседника.

вы психолог ?

Ссылка на комментарий
вы психолог ?

Нет конечно. Прочел и запомнил в упоротом состоянии пару десятков страниц в Википедии и Психологосе. :D

Да и притом я пропустил что можно еще отмолчаться от ответа.

Хотя нет, так редко делают.

Ссылка на комментарий

Нет конечно. Прочел и запомнил в упоротом состоянии пару десятков страниц в Википедии и Психологосе.

Да и притом я пропустил что можно еще отмолчаться от ответа.

Хотя нет, так редко делают.

хорошая память , аж завидно

Ссылка на комментарий
хорошая память , аж завидно

Плохая у меня память. Я же мало двигаюсь, пить и курить успеваю.

По этой причине в последнее время решил сосредоточиться на здоровом образе жизни, пока не очень получается.

И вообще сказки про то что талант не пропьешь - это бред чистейшей воды. Попробуйте алгебраические уравнения порешать с похмелья. А от курева возникает сужение сосудов головного мозга, отравление угарным газом и общая кислородная недостаточность.

Ссылка на комментарий

Плохая у меня память. Я же мало двигаюсь, пить и курить успеваю.

По этой причине в последнее время решил сосреготочиться на здоровом образе жизни, пока не очень получается.

че это вдруг начали прибедняться ?

жалеть не буду точно : курить и пить это ваш выбор , ЗОЖ - хм у многих не хватает выдержки придерживаться его , и сам что греха таить не всегда вспоминаю про физические упражнения , хотя надо

Ссылка на комментарий
че это вдруг начал прибедняться ?

Я и не прибедняюсь. У меня механизм кратковременной памяти ослаблен. Могу забыть имя незнакомого собеседника через несколько десятков минут если про себя повторять не буду. Могу забыть кто че сказал полчаса назад, приходится время отматывать назад по логической цепочке разговора. Умный человек сразу эту слабость заметит. Хотя некоторые говорят что это из-за недостатка концентрации и рассеянного внимания. Может они и правы, я одновременно при разговоре еще и кучу мелочей замечаю и о своем успеваю подумать. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Я и не прибедняюсь. У меня механизм кратковременной памяти ослаблен. Могу забыть имя незнакомого собеседника через несколько десятков минут если про себя повторять не буду. Могу забыть кто че сказал полчаса назад, приходится время отматывать назад по логической цепочке разговора. Умный человек сразу эту слабость заметит. Хотя некоторые говорят что это из-за недостатка концентрации и рассеянного внимания. Может они и правы, я одновременно при разговоре еще и кучу мелочей замечаю и о своем успеваю подумать. Такие дела.

интересно (механизм кратковременной памяти) , но я склоняюсь к мнению : не внимательность , так как память - это клетки мозга (я предпочитаю их рассматривать как кластеры) то скорее всего при попытке сконцентрироваться на нескольких вещах сразу влечёт за собой отсутствие записи в кластер , по этому и проблемы (но это ток моё имхо)

Ссылка на комментарий
и сам что греха таить не всегда вспоминаю про физические упражнения , хотя надо
В качалку то надо ходить. От боли в мышцах эндорфины хорошо вырабатываются.
Ссылка на комментарий
не внимательность , так как память - это клетки мозга (я предпочитаю их рассматривать как кластеры) то скорее всего при попытке сконцентрироваться на нескольких вещах сразу влечёт за собой отсутствие записи в кластер , по этому и проблемы (но это ток моё имхо)
Невнимательность редко бывает - это уже конкретная деменция. У памяти не линейная, а ассоциативная природа. Успевать выстраивать ассоциации по нескольким нитям (речь, поведение, мимика, история предыдущих разговоров, внешний вид, отвлекающие факторы, внутренний голос) - непростая задача, которая под силу лишь здоровому мозгу.
мешает нехватка времени =(

Время лучше экономить на сидении в инете. Да и потом можно почитать литературу по управлению временем и составлять расписания.

Ссылка на комментарий

6222197287_e7360605b5_o.jpg

Каннабиноиды

целый Портал:Конопля

ссылка на медицинский форум

Учёные выяснили, что курение марихуаны безвредно для лёгких:

вот что люди в интернетах пишут

Место для дискуссий - Легальны ли призывы к легализации?

Тотальный легалайз

"все это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, но можно водку" Шнур.

самое опасное, чтоб люди курящие травку не перешли на более тяжелые наркотики. у меня много знакомых шобят и моего возраста и люди старше. вообще лет 30-40 семейные, с детьми.

сам побывал, говорят зависимости нет - вранье. зависимость есть!!!психологическая, но есть.

20 лет с героином (а вот это уже опасно)

Ссылка на комментарий
непростая задача, которая под силу лишь здоровому мозгу.

думаю : не просто здоровому , но и развитому (в плане мозговой активности)

всегда было интересно как этот фосфолипидный полимер функционирует ,

конечно понимаю что шифрование происходит по двоичной системе используя заряды ионов (0 это отрицательный ион , а 1 это положительный ион) но как появляется мысль , для меня вопрос

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

сам побывал, говорят зависимости нет - вранье. зависимость есть!!!

в картинке вранье в графе канабинола

говорят зависимости нет - вранье. зависимость есть!!!

и ваши мысли тому пример

Добавлено спустя 46 секунд:

Время лучше экономить на сидении в инете. Да и потом можно почитать литературу по управлению временем и составлять расписания.

нее у меня много времени съедает работа над дипломом

Ссылка на комментарий

Видимо всем вообще стало на все похер.

Уже в открытую обсуждают, кто пробовал, а кто нет, учитывая, что на форуме достаточно большой процент несовершеннолетних.

Классное у вас сотрудничество с Госнаркоконтролем. Наверно для них статотчет готовите. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Классное у вас сотрудничество с Госнаркоконтролем. Наверно для них статотчет готовите. Молодцы.

как говорил один мой знакомый : "да у нас весь наркоконтроль в родне , так что с ними можем курить это"

так что делайте выводы о наркоконтроле

Ссылка на комментарий
целый Портал:Конопля

Ух ты! Я джва года ждал эту ссылку!

думаю : не просто здоровому , но и развитому (в плане мозговой активности)
Здоровье провоцирует активность.
всегда было интересно как этот фосфолипидный полимер функционирует
Вообще то там целая система взаимодействия органических веществ.
конечно понимаю что шифрование происходит по двоичной системе используя заряды ионов (0 это отрицательный ион , а 1 это положительный ион)

ЛОЛ, трехмерная структура белков и сетевая структура нейронов может предложить куда более плотный и компактный способ записи чем двоичная арифметика. Тем более запись ведется с органов чувств, булева алгебра не используется при решении математических задач. Скорее это игра в ассоциации и воспоминание пережитого опыта. Механизм абстракции я не изучал.

О появлении мысли до сих пор спорят, там все построено на отражении картины мира и самоидентификации в этом мире.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...