Перейти к содержанию

Нужен спец по японским карбюраторам


felix

Рекомендуемые сообщения

AlisheR

а в каком сто лучше всего это проверить и купить и заменить в том же месте?только не говорить что делай сам легче будет,времени нет

Ссылка на комментарий

Ну воздушник можешь реально сам посмотреть. Открой кожух фильтра и посмотри на него. Если он грязный то берешь достаешь его вытряхаешь как следует. Грязину если есть из под него пылесосом высасываешь втыкаешь назад. Едешь и покупаешь новый такой же. Процедура вся займет минут 10.

Свечи выкручиваются тоже за 10 минут. Но можешь попасть на ситуацию как у меня что свечи прошлый хозяин закрутил пистолетом. А сам ты их не выкрутишь. Лично сломал 3 ключа и загнул трубу в попытках их выкрутить.

Топливный хз как глянуть и протестить у себя не делал еще. С лямбдой тоже самое.

Ссылка на комментарий

Свечи выкручиваются тоже за 10 минут. Но можешь попасть на ситуацию как у меня что свечи прошлый хозяин закрутил пистолетом. А сам ты их не выкрутишь. Лично сломал 3 ключа и загнул трубу в попытках их выкрутить.

зачем это он так сделал, так резьбу сорвать не долго, и придется потом вертыш ставить

Ссылка на комментарий

Свечи выкручиваются тоже за 10 минут. Но можешь попасть на ситуацию как у меня что свечи прошлый хозяин закрутил пистолетом. А сам ты их не выкрутишь. Лично сломал 3 ключа и загнул трубу в попытках их выкрутить.

зачем это он так сделал, так резьбу сорвать не долго, и придется потом вертыш ставить

я хз пока сам не стал выкручивать ХД ибо хз сорвет резьбу или нет. А потом ждать пока исправят некогда ибо машина всегда нужна. Но ездить на таких свечах тоже не айс. Я даже хз чо хуже. Ездить на свечах овер 20к пробега или понадеяться на удачу и заехать в любое сто и вывернуть их пистолетом=(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...