Перейти к содержанию

Восстановление ратио за скачивание битых раздач


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос зарегестрированы ли мы от беспонтовых закачек

Например я скачал Medal of hoNor Airborne так у меня камп как у BAA я сдела все что и он сделал у него запустилось а уменя закачака повреждена и я потерял всю ратио Было бы такое если не поканало написать админу что да как чтоб он вернул ратио аа как мысль

Ссылка на комментарий
зарегестрированы ли мы от беспонтовых закачек

Смысл фразы понял только из контескта...

накуй кто бы нас зарегистрировал от тупых тем

Абсолютно согласен. Но темы судьбу Маку решать - ему, как-никак, она косвенно предназначена

Ссылка на комментарий

bonfunk

Но темы судьбу Маку решать

Башорг:

xxx: Довай говарить как Йода.

yyy: Согласен с тобой я

ххх: Просьбы касательно моей поговрить хотел я...

ууу: Ты что хочешь меня от?

ххх: о_0

ууу: плять...

Ссылка на комментарий
У меня такой вопрос зарегестрированы ли мы от беспонтовых закачек

Например я скачал Medal of hoNor Airborne так у меня камп как у BAA я сдела все что и он сделал у него запустилось а уменя закачака повреждена и я потерял всю ратио Было бы такое если не поканало написать админу что да как чтоб он вернул ратио аа как мысль

Смирись. Как админ должен проверять что не канает у тебя на самом деле игра или ты просто ратио хочешь повысить обманом? Раз скачал - раздавай теперь. Мне тоже не все фильмы понравились, которые я качал и не все песни...

Ссылка на комментарий

bonfunk

Сорри за офф, но что по поводу моей зп?

Я что-то связи не уловил *10

Я просто решил несколько продожить беседу в стиле Мастера Йоды. Юмора шутка, сказать так-)

*bonfunk

Ссылка на комментарий

найди на форуме что нить стоящее и свежее, что еще никто не успел качнуть, качни и , поверь мне, за день ратио реально поднимешь. я свой так и набил...самому раздачи создавать нет смысла - ничего такого "огого" у меня нет

канеш, если что появится - облизательно создам раздачу

удачи :rock:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...