Перейти к содержанию

Slender: The Eight Pages


iwanakatta

Рекомендуемые сообщения

10.jpg

slender-logo_25b782156fca8eac0c4551453112b0bc.jpg

«Slender: The Eight Pages» (рус. «Slender: Восемь Страниц») — инди-хоррор от первого лица, выпущенный 26 июня 2012 года для свободного распространения в Интернете. Сюжет игры построен на основе интернет-мема Slender Man.

slender_pages_by_jailboticus-d5caix6_d1398a62eef32b2031f1b5e3a23b7e03.jpg

Официальный сайт игры

слендер игра скачать бесплатно без смс:

http://slendergame.com/download.php

http://mix.sibnet.ru/game,13762/ (также дополнения для него)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4114147

upd: http://slendermansshadow.com/download.php

Slender_Map_index_1.1.JPG

Slender_Map.jpg


Тонкий человек

Тонкий Человек или по-английски Slender Man — монстр, похищающий людей. Он высокий и очень худой, всегда носит черный костюм с белой рубашкой и галстуком. Его руки гнутся в любом месте, не имеют суставов и могут удлиняться. У него нет лица. В особенности этот персонаж хорош тем, что его, как вы увидите в дальнейшем, можно найти почти на любой фотографии, если задний план плохо освещен или на нем есть деревья.

Появление

Отличие Тонкого Человека от других страшилок в том, что никто и никогда не пытался выдать его за реальность. 8 июня 2009 года на форуме Something Awfull был начат тред, участники которого создавали в Photoshop'е поддельные фотографии привидений и других мистических существ. Два дня спустя пользователь под ником Victor Surge, сотворил Тонкого Человека и даже придумал историю о нем.

«Мы не хотели идти, не хотели убивать, но эта настойчивая тишина и эти распростертые объятия пугали и манили нас одновременно...»

1.jpg

2.jpg

Фото якобы были сделаны в Стирлинг Сити в 1983 году двумя пропавшими потом без вести фотографами, в день исчезновения четырнадцати детей. Они были восстановлены после пожара в местной библиотеке, случившегося неделю спустя после инцидента. Деформацию конечностей человека на заднем плане власти объяснили браком пленки.

На следующий день он выложил еще одно фото с Тонким Человеком снятым в зеркале и добавил короткую историю, написанную от лица психиатра.

3.jpg

5/24/95**

1994 Городская больница Уилкса. По сообщению пациентки перед съемкой она не заметила ничего необычного. Пространство под лестницей было сильно затемнено. Пациентка говорит, что в момент съемки раздался звук, как если бы разламывался арбуз *дальнейшую речь разобрать невозможно*.

5/25/93** Пациентка не может вспомнить события после того как электричество в доме отключилось. Двух других свидетелей опросить невозможно. Камера и пленка получены от Глории Креди, в настоящее время пребывающей в психиатрической лечебнице Вудвью. Пленка не загрязнена несмотря на кровь и человеческие ткани налипшие на камеру. Ничего похожего на ненормально высокого и худого человека определить на ней невозможно. Размытость изображений вызвана скорее всего загрязнением объектива.

6/7/93**

Предварительный цифровой анализ показал, что у высокого субъекта нет глаз. Аномалии, ранее считавшиеся ошибками съемки скорее всего являются результатом более поздней обработки.

6/10/93**

Пациентка исчезла вмести с другими тридцатью тремя пациентами и служащими, психиатрической лечебницы Вудвью, находившимися в южном крыле.

6/18/93**

Дальнейшее расследование прекратить (См. Отчет №.3339-2)

В тот же день появились еще одно фото и полицейский протокол.

4.jpg

5.jpg

Затем другой пользователь выложил фото группы Дятлова, сделанное за день до ее необъяснимой гибели. На заднем плане справа, присмотревшись, можно различить Тонкого человека.

6.jpg

Дальнейшее развитие

24 июня 2009 года Тонкий Человек попадает на 4chan, где появляется множество других картинок. Примерно в это же время на YouTube серия витдео от пользователя под ником MarbleHornets, якобы полученных от друга, занимавшегося поисками Тонкого Человека — всего более двадцати серий. Позднее оказалось что это, как и в случае с вайомингским инцидентом, было частью игры в альтернативной реальности. На Devianart.com ему посвящена группа Slendermancometh.

Источник

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

9.jpg

10.jpg

12.jpg

17.jpg

18.jpg

20.png

27.jpg

Ссылка на комментарий

Играл когда вышла, круто. Правда, все восемь страниц не собрал страшно лень стало, не мог найти.

Cry of Fear страшнее.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

f3982118d045cd8a4985d05a80403dba.jpg

Описание:

Slender: The Arrival - профессиональный ремейк жуткой истории о Слендере, от создателей оригинальной игры Slender: The Eight Pages!

Новая качественная графика, увлекательный сюжет, и много кирпичей.

Переосмысление оригинальной игры, которое увлечет игроков в ту же жуткую атмосферу, но при этом добавит полноценное сюжетное и геймплейное окружение.

Несомненно, эта игра заставит даже самых бесстрашных игроков трепетать от непередаваемого чувства страха.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4348748

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...