OJIEG Posted September 22, 2012 Report Posted September 22, 2012 О них у нас ваще кто нибудь знает?))Насколько я знаю это Иркутская группа..их музыка звучала в фильме Next 2 и Next 3.....и помимо фильма их слышал....наверно я бы хотел бы их услышать в нашем городе Quote
bu Posted September 23, 2012 Author Report Posted September 23, 2012 у них концерты в ангарске братске и иркутске в ноябредумаю было бы неплохо бы им заехатьв УУхотя по количеству просмотров никто о них не знает Quote
alf_n Posted October 4, 2012 Report Posted October 4, 2012 без разницы, пусть побольше приезжают. в иркутске каждый месяц кто-то приезжает в Труд. а у нас посторили ФСК и не раскручивают как концертный зал Quote
IR-Dis Posted December 15, 2012 Report Posted December 15, 2012 Знают о них, но очень мало.Насчет ФСК боятся пролететь. На Машину, ДДТ народ валил. А на белый острог - это вряд ли. Только если в филармонию) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.