Перейти к содержанию

Ты - моя судьба / You are My Destiny (178),Корея,2008


Рекомендуемые сообщения

Название: Ты - моя судьба [2008] / You are My Destiny

Производство: Южная Корея, 2008 год

Тип: сериал, 178 серий

Жанр: Романтика

Режиссер: Kim Myung Wook / Ким Мен Вук

В ролях: ЮнА, Lee Ji Hoon / Ли Джи Хун, Lee Pil Mo / Ли Пил Мо, Gong Hyun Joo / Кон Хён Джу, Park Jae Jung / Пак Чже Ч

Чжан Сэ Бёк получила трансплантат глазной роговицы после несчастного случая за три года до истории. Она получила его от врача, которая заботилась о ней, Ким На Ён, погибшей в автокатастрофе после её возвращения из Африки. Сэ Бёк отправилась в дом семьи доктора Ким и поблагодарила их за пересадку, она не знала, что о смерти На Ён знали только её отец и старший брат. Позже семья Ким приняли её как семья и затем удочерили. Сэ Бёк позже влюбилась в Кан Хо Сэ, позже они поняли что предназначены друг другу и в конце концов поженились. Но многие препятствия мешают их любви такие, как Ким Тхэ Пун и Ким Су Бин, формируется любовный треугольник между Сэ Бёк и Хо Сэ.

Советую.очень нравится. :rolleyes: .состоит из 178 серий.но того стоит, я считаю.

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/17156/93262215.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...