Перейти к содержанию

Nu-Metal


Филипп

Рекомендуемые сообщения

Вашето это альтернатива, а то что пишут что нюметал, это фигня.

Я вот смотрю все сообщения и понимаю, что кое-кто в стилях и не разбирается

На будущее

Nu Metal

Этот стиль может с успехом быть назначен самым ненавистным стилем в металле. Прожженные металлисты это металлом не назовут никогда. Стиль Nu Metal пришел с группой Korn в середине 90-х и на сегодняшний день он стал наиболее популярным. Nu Metal это: агрессивные и простые гитарные рифы + Rap + pop + Hardcore + alternative + ещё-бог-знает-что. Nu Metal - 100% "изобретение" американцев

Разновидности Rap metal, metalcore

Другие направления Industrial Nu MetaL

Понятие слова "альтернатива", это не что то конкретное ,это альтернатива чему то конкретному, в данном случае это муз.стилям:

Godsmack-Alternative metal ,это не 100 % метал , это альтернатива ему!

Cold-Alternative metal Post-Grunge , тоже самое альтернатива металлу +пост-гранж,

Static-X-Alternative metal Rap-Metal ,аналогично с примесью !

Deftones-Alternative metal Post-Grunge Rap-Metal

Rammstein-Alternative metal Heavy metal и тд. и тп.

Они лабают музыку без шаблона, если ты в джаз засунешь соло балалайки ,то это будет не джаз а альтернатива ему , вроде джаз ,но на кой х..й тут балалайка.

Так что альтернатива включает в себя бооольшой смысл, не надо всё понимать буквально.

Альтернатива - не стиль, это альтернатива какому-либо стилю (кажется я повторяюсь)...

Можно сказать так: STORM - Alternative metal Rap-Core-Synth

Поэтому наш стиль - STORM-style... Вот и все...

ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Джои самый здравый драммер в мире! Этот твой барабанщик в штаны насрёт когда его крутить во время соляка начнут!

+1 Джои рулит, но и не забывайте про Майка Портного, то что сочиняет он - Джои и не снилось...

Ссылка на комментарий

не согласен, что металкор и индастриал - это разновидности альтернативы. Некоторые альт. команды конечно используют некоторые элементы этих стилей, но и industrial и metalcore это вполне самостоятельные направления, у которых и собственных разновидностей довольно много, особенно у индастриала.

И Static-X ни каким боком не rap-metal, так же как и Rammstain ни каким местом не "Alternative metal Heavy metal" ИМхО

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вах-вах-вах!!!!!Сегодня слипы в москоу сити они коцерт дают....маза фака!!!!Ну бухалбы я всё лето я бы ужо там бы был!!!!!Фак мой моск!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
IronGod а ты что думал. Ню метал это тебе не какой нибудь пауэр или дум или еще какой метал, где большинство команд играют практически одинаковую музыку.

Категорический не соглашусь! Например тот-же Дет-метал все группы звучат по разному нихрена не похожий! Ну некоторые друг у друга воруют что-нибудь, да и всё! Просто надо научится слушать эту музыку и потом ты почувствуешь разницу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

dzhid

Нет канеш)))эт ваще поп панк))даж ещё легче))

IronGod

Нет канеш)))паслушай корн, патом слипнот, а затем миндэд. После прослушки ты скажеш что миндэд это среднее между ними

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...