Перейти к содержанию

Nu-Metal


Филипп

Рекомендуемые сообщения

Любители нюметала давайте обсуждать творчество групп исполняющих музыку в этом жанре, да и просто в метале! Самые известные группы это Slipknot, KoRn, Mudvayne и многие другие.....

Ссылка на комментарий

ппц я и не знал что у того что исполняет слипкнот есть название...

и еще интересно то что слипкнот оказ-ся исполняют музыку тогоде жанра что и корн-я просто в шоке от таких открытий

Ссылка на комментарий

IronGod а ты что думал. Ню метал это тебе не какой нибудь пауэр или дум или еще какой метал, где большинство команд играют практически одинаковую музыку. Ню это очень разнообразная вещь. Те же Slipknot и Korn вроде обе играют ню, но как же не похоже друг на друга и таких примеров очень много.

Ссылка на комментарий

Dmax вот вот я так понимаю что у этого жанра очень большой диапазон просто я к тому что слипкнот(не в обиду любителям этогй группы)не играют музыку а долбят просто

а корн это намой взгляд уже более качественное исполнение

Ссылка на комментарий

На самом деле слипы играют так по тому что у них 2 перкусицианиста и 1 супербарабанщик, без долбёжки ни как, практически.... А солист и гитарист(№4) играют вообще в другой друппе помимо слипов, тоже ню, ночто то среднее между корнами и слипами.

Ссылка на комментарий

Ну такто да. Токо перкуссии это несколько барабанов(с большим диаметром, и не путайте с установкой). И ещё они бэквокалисты. А перк. с маской клоуна самый семашедший в группе, собственно они из-за него так и долбят.

Ссылка на комментарий

я думаю что слипам надо добавить одну гитару потому что в их музыке слышна толька преусловутая долбежка а гитара добавит мелодии

просто я знаю(даже непосредственно на себе) что те люди кто послушал слип впервые не слышат там абсолютно никакой мелодии то биш МУЗЫКИ-как будто парни выходит просто поломать аппаратуру

Ссылка на комментарий

Я чёт ни разу не видел чтоб они ломали аппаратуру, они токо кидаются пивными бочками(один из инструментов этих перкусицианистов) и проткнули барабан гитарой, ничего не сломалось, кроме пластика на барабане, который не дорого стоит.

А ни счёт гитариста у них и так 9 чел. куда им 10? Места на сцене не будет, и с 2 гитарами у них всё нормально.

Ссылка на комментарий

ладно это дело вкуса тем более что сам их иногда слушаю

меня заинтересовал этот жанр ню-метал(так вроде да?)-получается что все что не подходит под рамки других жанров можно отнести сюда?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь знает нашу, еще пока молодую, Улан-Удэнскую группу Mad Destruct, кстати тоже играет в стиле нью метал, по стилю чем то напоминает на Slipknot

Ссылка на комментарий

Канеш...У мя кент из паралели на басу в мэд дистракт играет. А такто ничё, жаль тока на сейшене их по времени обрубили, такбы сёрфайсинг слипкнота сыгралибы.....жаль....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вообще-то группа Slipknot - это Progressive Death Metal... если чё...

а сайд-проект Их вокалиста Кори Тейлора и гитариста Джима Рута называется Stone Sour,

и там они играют музыку совсем непохожую на Slipknot или Korn.

И если вслушаться в музыку слипов хоть немного,то там прослушивается и текст и мелодия...

просто есть некоторые вставки в которых звучать запилы и басбиты...

А так, для познания качества игры данной группы, советую послушать песню Vermillion Pt.2 и тогда у вас точно о этой группе мнение поменяется!!! на все 100%!!!

И переигрывать Slipknot очень трудно,заипался снимать их песенки весёлые

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нее....братан! Ты это путаешь! Это чистой воды ню, также как и мадвэйн, но у них там просто припевы красивые как и у корней. Хотя корни со своим последним альбомом, чё та аблажалися, это ваще у них не ню...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у слипов соляков почти нету. это показатель качества музыуи для любого стиля. джои путёвый барабанщик но барабанщик из behemoth всё равно лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...