Перейти к содержанию

Помогите с кузовной проблемой после града


necator

Рекомендуемые сообщения

Вообщем после большого града в г. Кяхта побился капот и крыша.

Небольшие вмятины (деформация металла), по всей поверхности крыши и капота, лако-красочный слой в порядке.

Слышал что как то выправляют не шпаклюя просто как то вытягивают (присосками вроде).

Подскажите СТО и если есть информация примерно сколько стоит

Ссылка на комментарий

СТО CarMaster г. Улан-Удэ, ул. Производственная 14, 60-44-84. Ценник ориентировочный 1-2 т.р. за одну вмятину. Если вмятин много, то проще перекрасить.

Ссылка на комментарий
а если вмятина маленькая, ценник тоже 1-2 рубля??? О_о

Позвоните и узнайте! А как думаете сколько будет стоить исправление маленькой вмятины традиционным способом (шпаклевка и покраска)?

Ссылка на комментарий

думаю если приехать, показать и поговорить с ними.

то можно будет выйти на цену полной покраски.

Ребята там адекватные. Но что то очередь там ппц.

Знакомую записали на 6 сентября.

Как разговаривать будешь в общем.

Мне лично кажется что договориться можно.

Ссылка на комментарий
necator

лучше перекрась-дешевле еще выйдет

Я бы на месте автора крышу выправил безпокрасочным способом, а капот - традиционным. Потом в будущем при продаже доказывай покупателям, что у тебя не перевертыш, а просто градом крышу побило.

Ссылка на комментарий

Я бы на месте автора крышу выправил безпокрасочным способом.

имеешь ввиду у CarMaster "присоскам"?

вмятин очень много

на приречке на прошлой неделе видел такую же, тоже с Кяхты, капот и крыша вся побита

Ссылка на комментарий

Я бы на месте автора крышу выправил безпокрасочным способом.

имеешь ввиду у CarMaster "присоскам"?

вмятин очень много

на приречке на прошлой неделе видел такую же, тоже с Кяхты, капот и крыша вся побита

Присосками, крючками, у кармастера или нет - не важно. Я думаю, за ремонт крыши традиционным способом со шпаклеванием и покраской попросят рублей 8-10. Наверняка такие же деньги ну или чуть больше возьмут и за беспокрасочное удаление вмятин. ТОлько вот конечный результат будет разный - в первом случае получишь шпаклеванную и крашенную крышу, а во втором - без шпакли и в родной краске.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...