Перейти к содержанию

как подать на алименты без развода?


natuska

Рекомендуемые сообщения

идите к мировым судьям, там обычно висят образцы исковых заявлений, пишите иск на взыскание алиментов, узнаете время приема, при себе иметь, паспорт, св-во о рождении, св-во о закл. брака, и копии, только не помню надо у нотариуса заверять или нет.

сама так же без развода подавала, на одного ребенка 1/4 от зп.

Ссылка на комментарий

Если алименты через суд, то алименщику лучше работать, если не работает, считается по минималке. У меня на одного ребенка за год набежало 70 тыс. Не платит, значит начинают арестовывать имущество и счета.

Ссылка на комментарий

natuska

обращаться по месту жительства к мировому судье. документы: заявление, копия заяв-я, копии св-ва о рождении детей, справка о составе семьи с места жительства, госпошлину не оплачиваете все бесплатно! да еще надо будет в заявлении указать с какого числа начислять алименты, надо с того дня какого подаете! и заранее узнайте дни и часы приема! я подавала у себя на авиазаводе Ж\Д р-н

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...