Перейти к содержанию

Разбор полетов II


Рекомендуемые сообщения

fedbur

а какая разница? в личку, или вот так созданием темы, по факту - жалоба есть, админ ее видит...

Он и в личке жалобу увидит и примет меры если этого потребуется, а такая демократия и до анархии доведет.

Почему админ должен решать в теме как ему поступать, это разбор полетов только для троих, админа, модера вынесшего "несправедливое наказание" и юзера получившее оное и несогласного с ним.

По крайней мере "у нас на сибе" так, думаю и на всех форумах подобная практика.

Сиб - это коммерческий ресурс, притом нескольких городов, а Улановка - это частный ресурс. В любой момент Мак может движением мышки выключить форум без объяснения причин.

Но админ не стал изобретать велосипед и большинство правил слиты с других ресурсов, а на счёт выключить форум, не может просто выключить, он уже от многих факторов зависит, чтобы просто так без объяснения его отключить.

Я не пытаюсь оправдывать модеров, я тоже недоволен подобными решениями о наказаниях к юзеру(ов) оного модера, но правила есть правила, мы живем по определенным законам которые годами на форумах оттачивались и должны соблюдать их.

Ссылка на комментарий
Не переметнулся, я вообще стараюсь не занимать чью либо позицию.

с каких пор..

почему на модераторов нельзя жаловаться?есть много тем где ведут себя по хамски и ничего им нельзя сделать..уж не до хорошего но за некоторые высказывания преды получать тоже должны..

и кстати синяя кнопочка ваще никак не действует..ни разу на мои жалобы не было реакции..

Ссылка на комментарий

-SCAR-, вы опять осознанно нарушаете правила форума, тоже хотите наказание?

Сколько раз повторять, если считаете что-то неправомерным, напишите другим модерам/админу.

Итог:

  1. [*:a7936331c7] Тема закрыта.
    [*:a7936331c7] По вопросу бана пользователя OverDrive будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Или это Правила для юзеров?

Для Модераторов они другие?

Когда юзер удаляет свои сообщения, он вводит смуту для других юзеров, т.к. тема публичная и для всех. Разборки же по поводу проступков юзеров - это дело администрации и юзера. И никого больше это не касается.
есть много тем где ведут себя по хамски и ничего им нельзя сделать..
Сколько еще раз нужно повторить, чтобы Вы наконец поняли:

Если есть предложения по работе модераторов, пишите админу.

Если Вас угнетает модератор, пишите админу.

Исключительно верные слова:

это разбор полетов только для троих, админа, модера вынесшего "несправедливое наказание" и юзера получившее оное и несогласного с ним

Темы для обсуждения действий администрации как не было, так и не будет по причинам, ясно описанным Lelush'ем. Все претензии и предложения по работе модераторов принимаются круглосуточно по этому адресу: http://ulanovka.ru/forum/privmsg.php?mode=post&u=2 или по этому: [email protected]


Вопрос о судьбе OverDrive (имеющего, кстати, 25 предупреждений и ридонли) я смотрю, уже модераторами решен. Он будет разбанен 17-Сентябрь-2012 20:21 - еще один шанс. Хотя после двадцати пяти едва ли от разбана будет толк...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...