Перейти к содержанию

FIFA Manager 09


Рекомендуемые сообщения

если чо я могу до друга дойти, он почти мой сосед, у него анлим на 256, быстро скачаетца....

кароче народ я пошел, через 3-4 часа принесу патч...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ))))))

Очень интересно, кто за какой клуб играет??? До какого года дошел??? Самые памятные преобретения??? Ну и так далее.

Я играю за клуб Ромки Павлюченко. Он кстати исправно забивает))) В третьем сезоне 24 наклепал. За Тоттенхэм сыграл 3 сезона, в составе, Шкртел, Акинфа, Жирков, Сахо (французский защитник), Рафаэл, Вагнер Лав, Джибрил Сиссе, Боян Кркич, Горан Пандев, и т.д

Ссылка на комментарий

Играл 2 года за сандерленд шяс пытаюсь в италию перебраться

самые памятные преобретение это покупка жиркова и аршавина в сумме на 30 футнов вышла, пришлось впроголод жить

запоминаюшихся моментов было 2:

1 на последних минутах Сиссе в первом матче первого года правления красиво переправил мяч через вратаря в ворота ливерпуля и я начал правление с победы над грандом

2 во втором году правления Аршавин и Жирков вдвоем 3 гола наклепали тотенхему, после того как Павлюченко подряд за 9 минут 2 гола забил

Ссылка на комментарий

У меня Лилль, в основно рощу своих игроков!!! Уже несколько молодых игроко проявили себя стоят больше 30лямов! А еще в аренду взял а потом и выкупил Henry Saivet, тогда ему было 18. Он у меня теперь в 21 год стоит почти 60 лямов, догнал Месси!

Ссылка на комментарий

CSKA23

Да просто приходится играть сразу на много франтов: Премьер Лига, Губок Лиги, Кубок Англии, Лига Чемпионов, командный чемпионат мира. Они просто устают, и я меняю весь состав на второй состав (который почти как первый). А то тупо играть составом у которого усталость около 80)))))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Kart

Как ростишь??? У меня в Тоттенхэме два только игрока из резерва закрепились в первой команде)))) И кстати стоят тоже не мало)))) больше 30 фунтов)))

Ссылка на комментарий

Главное их вовремя к основе подпускать)))

Ну мои молодые игроки не все из молодежки, некоторые были приглашены в команду совершенно бесплатно и стоят сейчас огого!!!

Ссылка на комментарий

Жаль, и как теперь узнать перспективный енто игрок или нет??? Да в принципе не важно, куплю летом Дзагоева, и сделаю из него супер звезду))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...