Перейти к содержанию

полировка кузова!кто где делал?


chipi

Рекомендуемые сообщения

timur4ik 300р и тряпка и машина почти как новая,а не эта обдираловка за 3000р,хз чё может ты дохрена богатый и некуда денег девать...

chipi купишь полироль прочитаешь инструкцию проффит

Ссылка на комментарий
timur4ik 300р и тряпка и машина почти как новая,а не эта обдираловка за 3000р,хз чё может ты дохрена богатый и некуда денег девать...

chipi купишь полироль прочитаешь инструкцию проффит

Все зависит от состояния ЛКП. На старом покрытии ты тряпкой мало что сделаеешь. Тряпка годится только если какой-нибудь восковой полиролью натереть для блеска. Если уж хотите сэкономить, то наиболее рационально купить круги полировальные, переходник для дрели и пасты разной абразивности на развес грамм по 50-100. Дрель взять у знакомых, если своей нету. В 1000 руб. уложитесь и даже на пиво останется.

Ссылка на комментарий
Manton

дрель слишком быстро крутит эффект не ок и естественно восковой,не кремовой же

У меня дрель Bosh с регулировкой оборотов - никаких проблем не испытывал. Думаю большинство дрелей имеют такую регулировку, а иначе что эта за дрель такая всего с двумя положениями (вкл. и выкл) и без плавной регулировкой оборотов? Вот УШМ действительно быстро крутит, а хорошая дрель - это вполне нормальная альтернатива полировальной машинке для изредкой полировки в домашних условиях.

Вообще, я думаю, под полировкой автор имел ввиду глубокую полировку под наждачку, а не просто намазывание восковой полироли тряпкой.

Ссылка на комментарий

проще скинуться с друзьями и купить полировальную машинку - и отполировать друг другу тачилы сколько влезет попеременно )...и в одного полировать скука

Ссылка на комментарий
Manton

ок босс мастер полировки :facepalm: покупай дрель спешел фор полировка

Читать умеешь? Дрель у меня уже есть и брал я ее не для полировки, а для использования по прямому назначению. Когда встал вопрос полировки, то докупил переходник за 80 руб. и пару кругов разной жесткости на липучке. Уже не одну машину таким способом полирнул. Я предложил один из бюджетных способов с использованием подручных инструментов. Кто хочет пусть тряпкой трет или полировальную машинку покупает, чтоб 1-2 раза полирнуть автомобиль. На вкус и цвет как говорится.

Ссылка на комментарий
Manton

да ты упоротый однако,тема создана тем кому я ответил "покупай дрель",читать он ещё учит хаха

Аккуратней с выражениями. Прошлым постом ты конкретно обращаешься ко мне. Если хочешь обратится к топикстартеру, то пиши его ник, а не мой. Учи букварь!

Ссылка на комментарий
Manton

Скажите пожалуйста а где вы купили сей разные девайсы?)

Переходник с подошвой, по-моему, есть в Авториме в отделе автоэмалей, круги там же. В центрлаке можно посмотреть и в других магазинах по продаже лаков и красок. Еще можно глянуть в магазинах торгующих электроинструментами, типа хозяина.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Полировальные пасты могут налить там же, в магазинах автоэмали.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Круги у меня на липучках.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...