Перейти к содержанию

Сбор на утилизацию.


Рекомендуемые сообщения

почитав закон я понял : что сбор будет взыматься с машин ввозимых в Россию, на местные автопроизводителей, которые не имеют 40 представительств в стране,ну еще там есть ряд аспектов к теме отношения не имеют.тогда получается,что нынешние машины на них сбор уплачиваться не будет,соответственно на вторичном рынке авто с пробегом не должны дорожать,кроме б/п.

я прав?

Ссылка на комментарий

зря так перекупы делать будут.потом просто спроса не будет.а простой народ за ценами перекупов поведется и поднимать цены будет.в итоге в городе у нас будет много рено\солярисов и т.п.

Ссылка на комментарий

хз я свою королку если буду продавать то минимум за 250. И она стоит этих денег. Можно вложиться до идеала довести полностью тогда в 300+ встанет. И это еще адекватный ценник при учете ее состояния конечно. Когда покупал ведра в 5-10раз хуже стояли с ценником дороже даже чем тот за который взял=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...