Перейти к содержанию

Секреты здоровья от покойничка Шамиля Басаева


Рекомендуемые сообщения

Секреты здоровья от покойничка Шамиля Басаева

Из интервью Шамиля Басаева канадской газете «The Globe and Mail» (2.11.2004) …В прошлом году за шесть ночей я прошёл 200 км, хотя мог бы и больше, если бы протез был бы хорошим. Достигается это тем, что я совмещаю в одно целое дыхание, ритм сердца и шаг. .... ....В рюкзаке у меня постоянно находится чистый свежий мёд, который я накладываю на свежую рану, а также много кушаю его при отравлениях, так много, чтобы мёд выходил вместе с ядом через поры на коже. Также при отравлениях (а меня за пять лет травили восемь раз), принимаю чёрный тмин* (лекарство от всех болезней и холода) и делаю себе большое кровопускание над сердцем и на голове...... .....Марганцовку и пищевую соду ношу для промывания желудка при отравлениях, травят то не меня одного, да и отравления бывают разные. Тетрациклин гидрохлорида хорош при расстройстве желудка, простуде, зубной и головной боли. Незаменим он также при гриппе в сочетании с мазью от простуды «Доктор Мом» и тмином. Ещё в рюкзаке изюм, финики, жареная кукурузная мука (100 грамм спокойно хватает на две недели), коробка витаминов «витрум с бета каротином», медицинский спирт...... ...Обезболивающими вообще не пользуюсь с 2000 года, даже при ранениях, так как у меня очень высокий болевой порог. Ну и, конечно, свежий лесной ионизированный воздух, (когда же нахожусь в каком-нибудь доме больше недели, заболеваю гриппом). Также делаю по 20 отжиманий после каждого намаза. Вот примерно и все составляющие моего здоровья....... * Плоды тмина, содержащие много жирного и эфирного (включающего до 50 % карвона) масел, белки, дубильные вещества, флавоноиды (кверцетин, кемпферол и изорамнетин), ацетиленовые и другие соединения, рекомендуются как возбуждающее средство при атонии кишечника, брожении, метеоризме и для усиления секреторной функции пищеварительных желез в виде настоя (20 г плодов на стакан воды, настоять 3-4 часа, принимать по 1/2—1/3 стакана 2—3 раза в день). Тмин обладает также спазмолитическим действием. Тмин популярен в народной медицине. Настой его травы пьют при кашле и других заболеваниях органов дыхания, рахите, диспепсии, как мочегонное, противоядное, при желудочно-кишечных заболеваниях: гастрите, колите, запорах, атонии кишечника, при вздутии живота, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, а также при болезнях глаз.
Ссылка на комментарий
также много кушаю его при отравлениях, так много, чтобы мёд выходил вместе с ядом через поры на коже

у него задница не слипалась?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...