Jump to content

Женский нокаут стал хитом Интернета (ВИДЕО)

Всеволод

Recommended Posts

Женский нокаут стал хитом Интернета (ВИДЕО)

Американка Вероника Ротенхослер в трех первых боях в своей карьере одержала три победы нокаутом

http://www.youtube.com/watch?v=t7QMKssaGBs&feature=player_embedded

Американка Вероника Ротенхослер обрела популярность после всего лишь трех выступлений в женских боях без правил (MMA). 22-летняя Вероника на турнире Tuff-N-Uff Festibraw, проходящем в Лас-Вегасе, разобралась со своей последней соперницей за считанные секунды. Каких-то пять секунд, согласно официальному протоколу на сайте турнира, потребовалось ей, чтобы нокаутировать Эшли Эванс-Смит.

Перед поединком спортсменки, как принято в боях, должны были поприветствовать друг друга. Ротенхослер поднесла свой левый кулак к сопернице, но та проигнорировала ее, тем самым, разозлив.

Уроженка штата Невада сразу после гонга к началу поединка нанесла сопернице мощный прямой удар правой, после чего принялась добивать ее — вовремя вмешался рефери, остановив бой и засчитав нокаут. Видео этого увлекательного, но чересчур короткого боя набрало на Youtube более 3,5 млн просмотров.

"Я чувствую себя прекрасно. Я чувствую, что сделала то, чему я училась. Это мое. У меня есть сила, и я просто хочу ее использовать", - сказала героиня сверхпопулярного ролика в Интернете в интервью The Inquisitr.

Вероника Ротенхослер по прозвищу "Сердцеедка" провела три боя и одержала максимальное количество побед. Причем, во всех боях победы были одержаны нокаутом: 9 сентября 2011 г. за 2 минуты была нокаутирована Кейтлин Джонсон, а 4 ноября того же года — Ноэль Черри за 5 секунд.

Источник

Собственное мнение топикстартера: :facepalm: Фублянах, уродство... *159
Собственное мнение топикстартера: Фублянах, уродство...
Своим ядом еще не отравился...?
моя точка зрения

да ты просто неадекват.

Согласен, никогда с этим не спорил...

*pactalom

Но вывод не соответствует посылке...

ну это уже из вечной темы что девушки идут на панель (а в данной ситуации на ринг) от безысходности. заработать можно и моя полы коль на то пошло. просто каждый выбирает по себе женщину религию дорогу. и спорт требует значительных вложений сил, не самый легкий способ не умереть с голода.

Пока им нос не сломали

Порой курносость мило смотрится)) Я с тобой соглашусь, Всеволод, но только отчасти - например я бы не подпускал девушек к тяжелой атлетике или бодибилдингу...особенно к нему...но боевые виды спорта - почему нет!

Obrazina

ага, снялась!только название вспомнить не могу...смотрел, драки хороши, Корано хороша, остальное не очень))

166big_779a795ea381f48a04b5e3e07f5190ac.jpg

Пилот "Формулы-1" осталась без глаза

Врачи делают все, что в их силах: состояние Марии де Виллота остается критическим, но стабильным

Пилот российской команды "Формулы-1" Marussia F1 Team Мария де Виллота, получившая тяжелейшие травмы во время тестовых испытаний болида в английском Даксфорде, лишилась правого глаза. Эту информацию подтвердил руководитель Marussia Джон Бут. Как передает Eurosport, хирурги провели многочасовую операцию по устранению серьезных травм головы и лица гонщицы. Де Виллота продолжается оставаться под наблюдением врачей которые расценивают ее состояние как критическое, но стабильное. Официальный представитель сервиса "скорой помощи" Восточной Англии Гарри Сандерсон в интервью BBC уточнил, что жизнь гонщицы по-прежнему находится под угрозой. Семья де Виллоты находится в больнице в Аденбруке, куда Мария была доставлена после инцидента на трассе.

Третьего июля болид, которым управляла де Виллота, завершая первый круг по трассе, ускорился и врезался в неподвижно стоявший грузовик команды. Гонщица была незамедлительно доставлена в госпиталь, причем первые несколько минут после аварии она, по словам очевидцев, не подавала признаков жизни.

Мария де Виллота – дочь бывшего участника "королевских гонок" и победителя британской "Формулы" Эмилио де Виллоты. В марте 2012 г. присоединилась к российской команде в качестве тест-пилота. Она всегда отмечала, что у нее есть мечта – стать первой в истории женщиной-участницей "Формулы-1".

В ноябре 2010 г. компания Marussia Motors выкупила значительный пакет акций у британской команды Virgin Racing для создания на ее базе российской конюшни, которая примет участие в "королевских гонках". В сезоне 2012 г. она выступает в "Формуле-1" под названием Marussia F1 Team. Основные гонщики команды – Тимо Глок и Шарль Пик.