Перейти к содержанию

Настройка модема D-Link


Рекомендуемые сообщения

Почему с такими настройками у меня на бридже с закрытой внешкой инет на работает? не накапает левого рафика если я сниму ограничения на внешку.

Если не поставишь шлюз в настройках локалки... то все заработает в режиме бриджа. Он в таком режиме посылает пакеты в Интернет на соединение PPPoE...

Ссылка на комментарий

Спасибо. А в BWmetr ниче не надо будет поменять? может 192.18.16.1. разрешить?

somik

Должны быть включены галочки...

Nat - Enable (иначе, Интернет не будет работать)

Firewall - Enable (защитный экран включить надо!)

У меня в настройках пункты по нат и файерволу появились в конце и стоят уже готовые с Disabl, галочки по ним не знаю где ставить все настройки облазил, нигде не предлагает эти пункты поменять

А как быть с этим? Где Enable поставить на файер и Нат. У меня по умолчанию отключено

Имеет смысл в модуляции отметить еще и значек анекс М?

UPD:

Тут такая фигня - мой модем оказывается эту фигню (Nat - Enable) в принципе не поддерживает!!! Облом короче. Хотя на сайте одного из провайдеров прочитал подробную инструкцию по подключению модема не на бридж, а через PPPoE. У них там это канает и без NAT. Попробую седня хотя особой надежды нет. Говорят технология NAT только начиная с модема 2500u.

Вывод: Покупал во фрикоме - эти продавцы нехорошие никогда ниче путем не посоветуют не поинтересуются чего бы хотели, говорят покупайте всё одно. Гады

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...