Перейти к содержанию

Проблема с Call of Duty, Call of Duty. Black Ops,Call of Duty. Black Ops MP и с Call Of Duty - United Offence .


tohya

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключаеться в том что я скачала эти игры на компьютер когда открыла у меня вылезло то что Не удалось загрузить OpenGL. Убедитесь, что для вашей видеокарты установлены последние драйвера. Что делать?

Ссылка на комментарий
Проблема заключаеться в том что я скачала эти игры на компьютер когда открыла у меня вылезло то что Не удалось загрузить OpenGL. Убедитесь, что для вашей видеокарты установлены последние драйвера. Что делать?

установи последние драйвера.

ati nvidia

Драйвера для Opengl должны установтиться вместе с драйверами для видеокарты

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Драйвера для Opengl должны установтиться вместе с драйверами для видеокарты

Не всегда, у меня видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250, и родные драйвера, идущие на диске в комплекте с ней, меня не совсем устроили, пришлось воспользоваться детонатором, и очень кстати стало намного лучше, в плане графики итд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...