Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

maxx1101 ого, точно)

сегодня тренировка московская, аааааааааа зачем я только подменился?!!))

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

ахахаха 2141 день вконтакте)

Ссылка на комментарий

Перегорела лампочка ближнего света, открыл капот, посмотрел, сделал вывод, что надо снимать фару. Постоял, подумал, открыл книжку, почитал, постоял репу почесал) В итоге поехал к дилеру, поменяли, за все про все отдал 850 рублей. Все таки думаю что надо было самому попробовать, руки так то прямые, но... мало ли че там, всякое бывает. Теперь ощущение что я сам ничего не могу)))

Ссылка на комментарий

все, понеслась, началась ТРЕНИРОВКА, поступили вводные)))

В 10.00 (мск) 05 сентября 2013 года в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Бурятия от диспетчера ЕДДС МО «Тарбагатайский район» поступила информация о том, что в ЦРБ с.Тарбагатай в результате нарушения правил техники безопасности при проведении сварочных работ, произошел взрыв газового баллона на 2 этаже в помещении терапевтического отделения больницы. В результате взрыва произошло обрушение несущей балки и возгорание на площади 100 кв. м. в помещении терапевтического отделения.

В 10.00(мск) 05 сентября 2013 года от диспетчера ЕДДС МО г. Улан-Удэ в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Бурятия поступила информация о том, что в 1,5 км от нефтебазы ОАО «Бурят-терминал» п.Стеклозавод Советского района г.Улан-Удэ обнаружен очаг лесного пожара на площади 60 га, в том числе 5,0 га верховой.

В результате усиления ветра до 18 м/с (с порывами до 22 м/с) существует угроза перехода лесного пожара на 2 резервуара с дизельным топливом (№7 и №8 емкостью 3000 куб. м. каждый).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...