Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Салон Wella на Партизанской. 3-х этажное здание, на первом ресторан, на втором сам салон, на третьем ученики. Училась 7 лет назад, само обучение обошлось тыс. в 20. Сколько сейчас стоит обучение затрудняюсь ответить. В салоне тогда окрашивание стоило 800 руб, у учеников той же профессиональной краской - 200 руб. Так что желающие всегда там были. В начале обучения сразу предупредили, учимся на хороших инструментах, у меня ножницы фирмы Kedake, обычные и филировочные, каждые стоили по 4 т.р. Для меня это хобби, просто была возможность закончить курсы - вот и пошла.

Ссылка на комментарий

Учеником лучше идти к хорошему мастеру.

Он вас и научит все что умеет сам.

на работу там же возьмут, у цирюльников текучка бешеная, только звезды сидят на месте, копят на свою шаражку))

А я насколько помню,были курсы в 6 фазанке, потом в Миллениуме хз закрылась или нет, дальше академия стиля и красоты на пвз остановка ментура))))) академия)))

Давно в таких местах не был но в обыкновении своем все с 6 фазанки, мож ща че изменилось))

Самое че мне в жизни пригодилось могу пафосно бриться опасной бритвой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...