Перейти к содержанию

МЕТКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ


XaTa6bl4

Рекомендуемые сообщения

Всё сбудется, стоит только расхотеть…

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Нет толстых женщин, есть маленькая одежда.

Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнажённой

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Оптимизм — это недостаток информации.

Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Глядя на прореху в своей юбке: Напора красоты не может сдержать ничто!

Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

- Фаина Георгиевна, как ваши дела? - Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью повидло.

Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.

Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.

Фаина, спрашивает ее старая подруга, как ты считаешь, медицина делает успехи? А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а Теперь достаточно язык показать

"Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха". -"Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?"

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает сколько ей лет. Мужчина, который не помнит дня рождения женшины, но точно знает сколько ей лет, — это её муж.

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила: — Потому что белый цвет полнит.

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Раневская приглашает в гости и предупреждает, что звонок не работает: — Как придете, стучите ногами. — Почему ногами, Фаина Георгиевна? — Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...