Перейти к содержанию

Помогите с диагнозом.


SD1

Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался, стучит в районе переднего правового колеса и тяжело работает ГУР (насос видимо дохнет), поменяно все от тяг до втулок стабилизатора, стук остался, на СТО уже говорят менять рейку, рейку то менять затратно и обидно будет если не поможет. Есть такой нюанс, что на заведенной на холодную когда стоишь на ручнике и привода без нагрузки то бъет в кузов, в салоне отчетливо слышно, а если капот открываешь там непонятно из за шума двигателя, к диагностам заезжаешь на горячую такого нет уже((( Может подушки или что еще можно посмотреть то, в машинах не шарю(

теана, 31 кузов.

Ссылка на комментарий

VISTA363 естественно, смотрено и на ямах и на подъемниках не раз, завтра снова поеду, создал тему параллельно, то что долбит в кузов это странно, если кто то сталкивался то может подскажет в какую сторону копать.

Ссылка на комментарий

Правая подушка приказала долго жить и двигатель упал на опору, за 4 месяца это сказали только на одном СТО, блеать столько всего зря поменял и чуть на рейку не встрял.

Ссылка на комментарий

ну и нафига начинал всю эту бодягу если поделиться с форумчанами не желаешь? Люди хотят знать какому СТО довериться, а у тебя какие то секреты.

Ссылка на комментарий

Я спрашивал про стук, ты начал про телепатов я и написал в конце концов, что причину нашли, я не к тому, что тут помогите через форум, на диагностику тоже гонял просто причину найти не могли многие, у кого будет подобная трабла могут также подушки смотреть, начинал "бодягу" для помощи себе теперь может кому пригодится, кому очень интересно те в личку спросили, а тема про СТО здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=321326

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...