Перейти к содержанию

DJ RIGA VER. 4.0 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ RIGA VER. 4.0 (2008) MP3

1224965678_6981204998a8.ca00c68ec90d37923937ce66694f99b5.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Electro House

Продолжительность: 1:09:17

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

1. Riga & Matisse – Prince Of Persia (Marty Fame Belly Dance Mix)

2. Dj Antoine – Fly With Me (Florian Arndt Remix)

3. S&H Project – Housebeat (Original Mix)

4. Eddie Thoneick feat. Bonse – Toghether As One (Klaas Club Mix)

5. Chab & JD Davis – Closer To Me (Phonjaxx Mix)

6. Dj Antoine & Mad Mark – Turn Me On (Original Mix)

7. JS16 – Lights Go Wild (Original Mix)

8. Leonid Rudenko feat. Vicky Fee – The Real Life (Heikki L Remix)

9. Riga & Matisse – Prince Of Persia (5tereophone Remix)

10. Lowrider – Pitchdown (S&H Project Mix)

11. Dj Antoine – Neverending Search (Wendel Kos Remix)

12. 5tereophone – City Breath

13. Comiccon – Luvstruck

14. Ercola vs Heikki L – Deep At Night (Houseshaker Mix)

15. Dan Winder – Get The Party Started (Dave Ramone Remix)

16. Matisse – Picture

17. Jury Jet & DJ Stanislove – The Colors

18. Chris Crime feat. Antonella Rocco – Ready Or Not (Mike Candys vs Chris Crime Organ Mix)

19. Dave Darell – Children

20. Dj Riga & Юля Паго – Признаки


Доп. информация: Лейбл «Радио Рекорд» представляет новый релиз, полный отличного настроения и удовольствия от прослушивания. 20 хитов, тщательно отобранных одним из лучших диск-жокеев России, представляют собой абсолютно уникальную смесь эмоций. Саунд легендарной Radio Record от легендарного DJ Riga.

DJ Riga - один из ярчайших представителей современной клубной сцены, продюсер, музыкант и ведущий двух авторских шоу на радиостанции «Рекорд», а также ди-джей, входящий в тройку лучших России. DJ Riga - это актуальный саунд, эксклюзивные хаус-новинки и клубные суперхиты. Мероприятия с его участием собирают тысячи поклонников электронной музыки по всей России. RIGA - постоянный участник глобальных танцевальных событий, таких как ЦЕХ, DANCEPLANET, ВСПЫШКА.


224229_IMG_8042.c9932c3880c03957f6d89e8c57023af0.jpg224176_IMG_7866.76b86dc5165f7368ac7c6e0dc3654807.jpg]


Ссылка на комментарий

Tancor

Огромное Спасибо!Как-то неожиданно, уже Ver.4.0 вышла.Если есть возможность,можешь Ver 1.0 выложить(1-я и 2-я говорят самыми успешными были)?Ну, так сможешь?!

Ссылка на комментарий

Rush

конеш можно вытянуть из нета! а разве на улановке нет?точно помню вторую отсюда качал.

если честно то "версия" это не просто самые любимые трекм РИГИ а подборка в стили "компьютерных спец эфектов"! треки со всякими эфектами.... даже не знаю как объяснить,но не зря же названо "ВЕРСИЯ..." поэтому многим и ненравится.если это понимать то тогда точно вставит!

это моя точка зрения)))

РИГА ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Tancor

если у тебя будут и желание и возможности-вытягивай!обязательно скачаю!(1-ой на улановке нет).а в том,что РИГА ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!-я с тобой полностью согласен.Особенно обожаю его совместные композиции с Жаном.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...