Перейти к содержанию

GTA 5 на GamesCom 2012? есть веротнось!


Рекомендуемые сообщения

Люди проходившие третью часть Max Payne в доль и поперек не перестают удивлять, и на сей раз календарь который был обнаружен на яхте Марчелло, намекает на GamesCom 2012?

MaxPayne3_2012_06_29_19_47_40_049.jpg

Если приглядеть то можно увидить в верхнем, левом уголке название месяца " Август", а дата выделеная красным 15 !! примерно в августе, в числах 12 проходит игровая выставка GamesCom

После этого я ещё по бегал по яхте и нащёл некоторые фрагменты из трейлера GTA V( я буду указывать время похожего фрагмента из трейлера и на картинке) :

[sibvid]451066[/sibvid]

1) "Нефтяные вышки " время в трейлере 01:03 ( не знаю как правильно назвать)

neftyanyie_vyishki.jpg

2)"убегающий негр " время в трейлере 01:06

ubegayuschiy_negr.jpg

3)"гидроцикл" время в трейлере 00:19

gidrotsikl.jpg

4) " пляж" время в трейлере 00:08

plyazh.jpg

5)" напыливший автомобиль на заднем фоне ветряков" время в трейлере 00:29

avto_na_zadnem_fone_vetryakov.jpg

А вот и все картинки на заднем фоне ( никак не смог туда попасть)

MaxPayne3_2012_06_29_20_55_08_985.jpg

Ещё пару догадок:

1) была мисия в LA.NOIRE про боксёра который договорился проиграть на ринге и специально схитрил и выйграл !!

LA.NOIRE.jpg

2)Похоже на Red Dead Redemption

redid_redemshen.jpg

3)А тут я не смог догадаться ну нужно разобраться не просто тоак все журналы валяющиеся на всё уровне по отделльности !! в этом месте лежат аккуратно сложены и больше я не нащёл на яхте такой же стопки журналов

MaxPayne3_2012_06_29_20_26_17_638.jpg

Ссылка на комментарий

Grand Theft Auto V засветилась в рекламном ролике Gamescom 2012. Из этого следует, что в рамках выставки разработчики если не назовут точную дату релиза, то как минимум покажут новый трейлер с демонстрацией полноценного игрового процесса. Смущает лишь то, что в списке участников Gamescom 2012 студия Rockstar не значится. Тем не менее, этому нашлось объяснение. Как известно, создатели серии Grand Theft Auto являются членами семейства Take-Two Interactive. Ввиду того, что материнская компания уже подтвердила факт своего присутствия на выставке в Кельне, сомневаться в грядущей презентации Grand Theft Auto V не приходится. Да и сами организаторы наверняка сделают все возможное, чтобы заманить в свои сети прославленную команду Rockstar North.

Иными словами, ждать осталось недолго. Через полтора месяца геймеры, скорей всего, узнают, кто был прав, а кто ошибался, когда называл точную дату релиза Grand Theft Auto V. Напомним, вездесущий аналитик Майкл Пактер предположил, что долгожданная пятая часть поступит в продажу 23 октября.

[sibvid]632452[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...