Перейти к содержанию

Первый снег :)))


badi

Рекомендуемые сообщения

Снеееег,снееег,снежок - мой дружок =)

Выпала такая грамулечка,которая сойдет к обеду наверняка. Хоцца белого-белого,чистого-чистого снега по колено ^^

Ссылка на комментарий
Снеееег,снееег,снежок - мой дружок =)

Выпала такая грамулечка,которая сойдет к обеду наверняка. Хоцца белого-белого,чистого-чистого снега по колено ^^

Да............а..............а.......... тож хоцца этого же. :yes:

Но вообщем-то и сейчас можно похрустеть босыми ногами по снегу лежащему на балконе... :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Хочу чтобы пока не кончилась вторая страница, выпало снега по колено...

Ссылка на комментарий

Этой зимой в Самаре снегу выпало стока, что некоторые искали свои машины и потом откапывали их.

Выходишь на улицу, а рядом с тобой снега в 2 метра высотой. У нас, по-моему, такого никогда не было.

Ссылка на комментарий
Этой зимой в Самаре снегу выпало стока, что некоторые искали свои машины и потом откапывали их.

Выходишь на улицу, а рядом с тобой снега в 2 метра высотой. У нас, по-моему, такого никогда не было.

Дааа,во Владике было подобное прошлой зимой,что ли.У меня брат как раз в это время за машиной ездил,фотал,я посотрел и офигел,там из-под снега была частично видна крыша авто... *09

Ссылка на комментарий

Vol89 земля еще теплая, не остыла. Вот и растаял.

Вчера снег еще не так уж был, вот когда повалит здоровыми белыми хлопьями вот здорово будет!!!!! Отпрошусь с работы даже :yes:

Ссылка на комментарий

*25 Мляяя.. где же эта зима??

В Сибири же живем как никак...

:shout: хАААчу снега

Добавлено спустя 56 секунд:

На днях в Иркустке был - там хоть немного, но есть и вроде не тает, а по дороге вообще красотища

Ссылка на комментарий

Люблю снег - много, красиво, тепло.

Есть одно но, года два назад в лесу играли в снежки, накидали зашиворот, посушить одежду было негде, в итоге заболела маленько. Теперь в снежки не играю)))

Думаю, к пати снежок уже выпадет)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...