Перейти к содержанию

Детский сад для ДЦПшек


Рекомендуемые сообщения

какие именно игрушки лучше брать для детей с такой болезнью?

Любые мягкие,пищалки им играть все таки окота!

Очень жалко детей....мб я смогу помочь у мну дома есть ненужные игрушки,а выкидывать жаль....ну моберы что молчим??!Детей то посути Жалко!!! :( !Давайте поможем детям!!!

Ссылка на комментарий

Мягкие как раз не надо,СЭС запрещает. И вобще ребята вы немного болезнь не так представляете,они ОБЫЧНЫЕ дети,и многие вполне развиваются на свой возраст. Да есть у кого умтсвенная задержка,а есть такие (мой например) которые по умтсвенному развитию даже сверстников обгоняют,но не ходят или другие ограничения в движении. Они также рисуют,лепят,раскрашивают. Им там в среднем 4-6 лет. То есть нужны машинки,куклы ,конструкторы,развивающие игры.

Ссылка на комментарий

Да, в Колобке бабки с родителей каждый месяц качают, дочка у самого ходит туда, недавно фотки какие то пропихивали, формата А4 по 180 за шт., думал новогодняя тема будет, фигня какая-то, на корабле.

А воспитатели вообще там выпить любят, вместе с заведующей, как то приехал за дочкой на следующий день после юбилея садика, полный п....ец!!!

Ссылка на комментарий
Kirsten79

сегодня завез отдал старшему воспитателю

Да? Спасибо, я уточню,а то опять попадут не по назначению.

Позвонила,все нормально игрушки передали))) Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Да, в Колобке бабки с родителей каждый месяц качают, дочка у самого ходит туда, недавно фотки какие то пропихивали, формата А4 по 180 за шт., думал новогодняя тема будет, фигня какая-то, на корабле.

А воспитатели вообще там выпить любят, вместе с заведующей, как то приехал за дочкой на следующий день после юбилея садика, полный п....ец!!!

Вы наверное в главное здание ходите? Мы ходим в то что через дорогу,такое маленькое одноэтажное,там совсем другая обстановка,и воспитатели у нас супер)))! Мне нравяться,тем более с нашими детьми гораздо сложнее. Я тоже делала им фотки ,правда тока для нашей группы,календари А4,но они стоили всего 80 руб))). Вроде никто не против был,родители сами попросили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...