Перейти к содержанию

DJproжект: DJ VINI VOL. 2 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJproжект: DJ VINI VOL. 2 (2008)

newproject111.089e81302ea443932723b14db16cf8d0.png

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: House / Russian Remixes

Продолжительность: 58:40

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

1. Another Way

2. Что мне делать? (Second Radio Edit) - & Света

3. Let's Have Fun

4. Все в твоих руках ("Believe" русская версия) - & Дима Билан

5. Дурочка - Vs. "Би-2"

6. Такси, такси - Vs. Игорь Николаев

7. Верю я (Remix DJ Vini) (инструментальная композиция)

8. Нажми на кнопку (DJ Vini Remix)

9. Я тебя очень (DJ Vini Club mix) Евгения Отрадная

10. Не любимая - Vs. "А-Студио"

11. Хочу перемен (Remix) Асхат Ош

12. Песенка Львенка и Черепахи (из м/ф "Как Львенок и Черепаха песню пели") (Remix DJ Vini)

Доп. информация: Второй альбом ремиксов DJ Vini, выпущенных официально.

DJ Vini - один из самых востребованный и успешных артистов клубной сцены. Его авторские миксы, состоят из большинства собственных сочинений. Теперь, благодаря DJ Vini , во всех регионах звучит современная актуальная музыка и ремиксы на отечественные и западные поп-хиты. DJ Vini способен завести любой танцевальный круг.

DJproжект: DJ VINI VOL. 1

Ссылка на комментарий

Я заметил у Вини ещё хорошо получается ремиксы на темы из мультиков делать, в прошлом альбоме про мамонтенка, тут про львенка :D

Ссылка на комментарий

Костя молчит молчит, потом раз и выложит горячий пирожок ))

ты наверное стряпаешь его очень усердно?))

Буду слушать, позже отпишусь, хотя я уже знаю что классно, так как Вини тоже пирожки стряпает эксклюзивные ))

Ссылка на комментарий

Nika

Обычно выкладываю то, что меня заинтересовало...а слушаю сейчас мало, сама же знаешь сколько у меня делоФ теперь)) В этом альбоме нового, в принципе, мало чего можно услышать, но зато на все эти треки Вини получил авторские права и может официально продавать. А так да, из отечественных ди-джеев, лично я до сих пор иногда слушаю его старые миксы, уж очень они хороши. И давно хочу послушать Вини вживую и поболать с ним :drink: , думаю Вика сможет это устроить.

Сегодня встречали вот эту девушку из Москвы:

mikki.934779eb840d94594f1f848f842b02d5.jpg

она расказывала про Вини, что он очень простой.

Ссылка на комментарий
Koss, а видео какое-нибудь с VINI есть?

Что-то не встречал, на youtube думаю есть какое-нибудь видео. Вообще у Вини много новых работ, можно их услышать в четверг на Dfm в специальной передаче, которую он ведет или на выступлении. А что касается альбомов DJproжект, то тут треки на которые Вини получил авторские права и может продавать официально, поэтому мало что нового.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...