Перейти к содержанию

Помогите с танками!


dwa

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема, захожу я значит в танки, ввожу логин и пароль ( все как обычно) но вдруг, она начинает жестко лагать, курсор мышки секунд через 5 только отвечает на то что я ему приказываю, и началось все это внезапно, буквально неделю назад я еще играл, и крайнего кого я уничтожил был об 704, может он меня проклял))) шутка. Парни, помогите чем можете! Что может там сломаться? что нужно скачать? купить?

Ссылка на комментарий

переустановка без модов и т.п. штук. остальные игры как? драйвера? после чего именно началось? как только уничтожил объект сразу началось?)))

Ссылка на комментарий

nik13

у меня одна игра всего, ну надо будет, скачаю еще какую нибудь игру. Драйвера на видюхе обновил вчера, (обновили)

Да, объект за мной охотился в малиновке, я его зажал сзади и уничтожил))))

Ссылка на комментарий

AG

Очень оригинально! у меня уже ВСЕ абсолютно все что можно на минимуме...теперь танк выглядит чмошным и расплывчатым... в чем моет быть проблема?

Ссылка на комментарий

semya92

температура процессора, видеокарты? мышь какая?

я его зажал сзади и уничтожил))))
и сразу тормоза?)) что делал то дальше? вышел из wot сразу, через неделю зашел снова и проблема? что изменял за неделю "не игры в wot" на компьютере?
Ссылка на комментарий
температура процессора, видеокарты?

стабильно 38-40 градусов

мышь какая?

В смысле? Простая мышь, Genius...

и сразу тормоза?)) что делал то дальше? вышел из wot сразу, через неделю зашел снова и проблема? что изменял за неделю "не игры в wot" на компьютере?

Нет, ничего не делал, ну за исключением того что сидел в интернете вечером, на следующий день включаю, а там лаги!

Кстати, вспомнил, до этого, куллер по моему видео карты шоркался о что то, меня это бесило и не обращал внимания, после того как перестало жужжать и издавать дебильные звуки, игра перестала работать!!!! Вот походу где "собака зарыта"

Может из-за этого не работать? Может там сгорел вентилятор? Видео карта (GeForce 9400 GT)

Ссылка на комментарий
стабильно 38-40 градусов

чего именно? чем мерил?

Кстати, вспомнил, до этого, куллер по моему видео карты шоркался о что то, меня это бесило и не обращал внимания, после того как перестало жужжать и издавать дебильные звуки, игра перестала работать!!!! Вот походу где "собака зарыта"

ну вот ты и нашел возможную причину. видеокарта перегревается (или процессор??), игра начинает тормозить.

Ссылка на комментарий
чего именно? чем мерил?

у меня градусник цифровой стоит на коробке самой

ну вот ты и нашел возможную причину. видеокарта перегревается (или процессор??), игра начинает тормозить.

Ну я пробовал на холодный по играть, та же фигня, ( включаю комп и сразу же захожу в танки)

а это может быть из-за видео карты, поменять может её? опять же, если проблема не иссякнет, то получиться, что зря потратил деньги...

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое было летом, так как я плохой "ухожор" компьютера, у меня в один "прекрасный" день игры жутко лагали( как у тебя в описании) , тогда я еще был заядлый CSник и играть было вообще не возможно(((( , вытаскиваю видеокарту, а там вентиль деформировался и не крутился, это было зрелище не для слабонервных)

Ссылка на комментарий

Раз в год, а лучше в полгода рекомендуется обдувать внутри корпуса системника феном с холодным воздухом (там кнопка есть холодного воздуха) скажем на балконе, на свежем воздухе. Я лично так делаю... особенно тщательно продуваю вентилятор проца, видюхи и блока питания, в последнем больше всего пыли. Особенно губителен для компа тополиный пух.

Как-то у знакомого из-за пыли вообще заклинил вентилятор видюхи... она за 100 градусов грелась... про лаги и говорить нечего, как вообще не сгорела только.

Ссылка на комментарий
Раз в год, а лучше в полгода рекомендуется обдувать внутри корпуса системника феном с холодным воздухом (там кнопка есть холодного воздуха) скажем на балконе, на свежем воздухе. Я лично так делаю... особенно тщательно продуваю вентилятор проца, видюхи и блока питания, в последнем больше всего пыли. Особенно губителен для компа тополиный пух.

Как-то у знакомого из-за пыли вообще заклинил вентилятор видюхи... она за 100 градусов грелась... про лаги и говорить нечего, как вообще не сгорела только.

бук полгода в общаге стоял, до того как я его пропылесосил(ибо разбирать гарантия) он грелся до 85-90 градусов

Ссылка на комментарий

Короче пернула моя видеокарта, купил новую Geforce GTS 450, поставил, все как обычно, но как всегда все через жопу! Включаю комп, а монитор как был черный (без цвета) так и остался мигать, подключился пока к материнке ( в ней встроенная видюха есть) теперь куй знаешь че делать задолбило уже без танков сидеть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...