Перейти к содержанию

GT MTB Avalanche 3.0, отзывы, мнения


Рекомендуемые сообщения

http://trial-sport.ru/goods/51516/574228.html

есть у кого такой велосипед?

как Вам? нужен велосипед с размером рамы L, дисковыми тормозами, не дороже 18 тысяч рублей.

В триале такой посоветовали, отпишитесь пожалуйста по поводу данного аппарата, может кто, что посоветует. :yes:

Ссылка на комментарий
читал, что кроме как катания по асфальту ни на что не годится)

И какова же была аргументация? Единственное у него из-за GT-го тройного треугольника рамы по человечески нормальный багажник не поставить, но и это тоже решаемый вопрос. Обвес нормальный, рама вечная, если насиловать его не будешь. Возможно имелось в виду что он не подходит для всяческих там даунхилов, фрирайдов и высоких прыжков.

P.S. Пипец ценники нынче, помнится в 9 году брал такой же в триале за 10к.

Ссылка на комментарий

VermuT

цена да, большая(

хочется ездить на дальние расстояния (30-40км), в разных местностях.

говорят, что шины эти в легкую проколоть можно, поэтому и не стоит ездить по пересеченной местности.

Ссылка на комментарий

Резина мягкая ога, но не настолько чтоб камнями и сучьями рвать, не езди по россыпям битого стекла и все будет хорошо, зато ее можно пальцами бортовать )

Ссылка на комментарий
ее можно пальцами бортовать

ну да, плюс)

рост 187, верно, что рама L нужна?

Да, под Ваш рост - L. http://www.gtbike.ru/faq.php?id=11

ИМХО хороший кросскантрийник за эти деньги. Лет 7 назад у меня был аваланч-2.0Д (с дисковыми тормозами, механика), вполне нормально для покатушек по дорогам, тропинкам и бездорожью. ДХ и фри не покатаешь - факт. Но, насколько я понял, он не для этого берется.

П.С. я на своем даж не Байкал гонял)))

Ссылка на комментарий

Мой рост - 188, искать велик у нас в городе проблемно очень было. Купил с рук, продавец сам брал в триале. Более менее хорошего качества только там.

Для твоего роста нужна самая большая рама и диаметр колес соответсвенно, потому что нога должна почти полностью выгибаться на 3n/2.

Вообще, посоветую велосипел из серии Mangoose, катаюсь уже год - качество 100%, колеса после зимы в теплом гараже почти не сдулись!

Добавлено спустя 51 секунду:

Цены приемлемые.

Ссылка на комментарий

Купил, нравится) но передний тормоз скрипит и допустим ставлю я на четвертую звездочки, он ставит, но потом переключает на пятую. Вообщем на одну больше чем надо, завтра изд в триал поеду, пусть делают

Ссылка на комментарий

gals1

спасибо :)

планы и на то и на то, у нас такие дороги, что по бездорожью больше ездить приходится. кто нить катается на восточном? а то одному скучно)

Ссылка на комментарий

Мой совет, если дисковые тормоза, то только с гидравликой. Порой дорогие/хороише V-брейки значительно лучше дешёвых механических дисковых (а на третьем аваланше они именно такие). Не понимаю смысла механических дисковых.. Только для красоты. Слики для бездорожья конечно не хорошо, так же не хорошо для бездорожья и навесное оборудование от шимано, лучше взять что-нибудь со sram

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

А, ты купил уже) не прочитал)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

но передний тормоз скрипит

Колодку нужно выравнивать. едешь в триал, там тебе всё делают)

и допустим ставлю я на четвертую звездочки, он ставит, но потом переключает на пятую.

тоже там же сделают) в триале помоему первый месяц можешь приезжать и они его будут настраивать, т.к. обкатка идёт

Ссылка на комментарий
gals1

спасибо :)

планы и на то и на то, у нас такие дороги, что по бездорожью больше ездить приходится. кто нить катается на восточном? а то одному скучно)

я на восточном катаю :)

Ссылка на комментарий

Сегодня с девушкой своей купили два аваланча 3.0... В принципе отличный вел для своих денег... Катались часа три по городу.. Завтра поедем настраивать переключатель передней звездочки, с первой на вторую не запрыгивает....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...