Перейти к содержанию

Репутация


dilon

Рекомендуемые сообщения

Я вот порылси по нету и надыбал вещи говорящие что торрент может существовать без ратио так называемой репутации Ето конеш тяжко часть большая станет дармоедами так сказать будут качать не отдавая в Замен как оно бывало на ФТП ст и бур.

Но впринцыпе ето и хорошо вот я к примеру выложыл инфы но не кто не качаят хз почему :( Даже База ФСБ которая Была Самоуничтожилась (Сжимал когда) Благодоря людям которым Было важно 200мб из имеющихся 1.7 гб. ! и теперь выложенно на винте мало места а ратио Краснненное и чё мне повешатси теперь а Девушка моя Бригаду просит вот... высказал канеш но есть одна тема того что Фсем покер на мою проблему :) постите мож я в чёмто ошибси <_<

Ссылка на комментарий

ратио поднимают не только новыми раздачами, но и уже скачанными файлами. просто скачал файл не удаляй его сразу, пусть стоит в раздаче и всё.

Ссылка на комментарий

А почему бы не сделать какой-то предел ратио, после которого оно будет ни к чему, например, человек, ратио которого равно 10 и более, может качать и раздавать сколько угодно, и ратио уже не будет учитываться. Ведь рано или поздно возникнет такая ситуация, когда раздавать будет нечего, ну или останется совсем мало, место на винте тоже даст о себе знать, все старые раздачи будут всеми скачены и т.д. Что ж придется что ли удалять старые раздачи, чтобы делиться чем-то новым, для повышения этого ратио?

Ссылка на комментарий

канеш придется удалять если никто например фильмец не качает уже и тя места мало че делать то. я уж много че удалил т.к. вообще места у меня всего ничего 120. но потом все равно винт накрылся.

Ссылка на комментарий
Ведь рано или поздно возникнет такая ситуация, когда раздавать будет нечего, ну или останется совсем мало, место на винте тоже даст о себе знать, все старые раздачи будут всеми скачены и т.д. Что ж придется что ли удалять старые раздачи, чтобы делиться чем-то новым, для повышения этого ратио?

Именно так. Только для повышения ратио ведь не обязательно самому что-то расшаривать - можно раздавать уже скачанное/скачиваемое с других. А старье в любом случае девать куда-то нужно - иначе даже при отсутствии рейтинга при банальной нехватке места качнутьничего не удастся

Ссылка на комментарий
Ведь рано или поздно возникнет такая ситуация, когда раздавать будет нечего, ну или останется совсем мало, место на винте тоже даст о себе знать, все старые раздачи будут всеми скачены и т.д. Что ж придется что ли удалять старые раздачи, чтобы делиться чем-то новым, для повышения этого ратио?

Именно так. Только для повышения ратио ведь не обязательно самому что-то расшаривать - можно раздавать уже скачанное/скачиваемое с других. А старье в любом случае девать куда-то нужно - иначе даже при отсутствии рейтинга при банальной нехватке места качнутьничего не удастся

и если у тебя ратио будет больше десяти. то это скока надо инфы скачать чтобы оно понизилось как минимум до 0.3? если взять за 1 ратио 10 гигов, то чтобы понизть его надо скачать гигов 300? или я гоню?*

Ссылка на комментарий
и если у тебя ратио будет больше десяти. то это скока надо инфы скачать чтобы оно понизилось как минимум до 0.3? если взять за 1 ратио 10 гигов, то чтобы понизть его надо скачать гигов 300? или я гоню?*
*25

как я понял вопрос такой - скока надо скачать чтобы стало 0.3, если сначала было 10 к 1? задачка епты :D

10/(x+1) = 0.3 => x = 32.(3) *125

Ссылка на комментарий
и если у тебя ратио будет больше десяти. то это скока надо инфы скачать чтобы оно понизилось как минимум до 0.3? если взять за 1 ратио 10 гигов, то чтобы понизть его надо скачать гигов 300? или я гоню?*
*25

как я понял вопрос такой - скока надо скачать чтобы стало 0.3, если сначала было 10 к 1? задачка епты :D

10/(x+1) = 0.3 => x = 32.(3) *125

ты пипец математик. с 10 очков репы упасть до 0.3. при этом 1 очко=10 гигам.

Ссылка на комментарий

Мдееее начинается.....

Во первых, читай ФАК, а во вторых, я скажу: каждый день даётся по 0.1 звезды, если получишь от когонить репу (или получишь по репе), то звёзды добавятся (или уменьшутся), соответствено

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ратьо вообще не проблема повысить, тут столько категорий информации(вылаживай ни хочу).

ну если для кого проблема, можно выциплять свежие раздачи и качать, что бы остальные сидиры и тебе ратио повышили. главное что б раздача интересной была, а то ведь и не окупиться может.

Ссылка на комментарий

Вот мои советы, чтоб повысить ратио:

1)Можно пошарится у себя на винте, кучу всякого интересного можно найти. Обязательно проверив через поиск, чтоб повтора не было.

2)Смотрите в подфорумах типа "Поиск фильмов","Поиск музыки". Там много людей ищут редкую инфу. Я например заглянул, там челу надо было FatBoy Slim. А у меня он на диске давно лежал в шкафу. Вот и вылаживайте. Можете даже репу получить.

Ссылка на комментарий
Обязательно проверив через поиск, чтоб повтора не было

Также проверить на наличие вируса. При обнаружении в раздаче вируса, автор добавляется в бан лист, а раздача уходит в топку!!!

Ссылка на комментарий
Также проверить на наличие вируса. При обнаружении в раздаче вируса, автор добавляется в бан лист, а раздача уходит в топку!!!

*28

А вот об этом как-то не задумывался. Хотя антивирусник всегда поддерживаю в актуальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Также проверить на наличие вируса. При обнаружении в раздаче вируса, автор добавляется в бан лист, а раздача уходит в топку!!!

Ну зачем же так строго. Ведь не каждый антивир найдет все вирусы...

Может у меня не найдет а у кого другого найдет... А меня в бан... Ведь может неспецом *34

Ссылка на комментарий
Ну зачем же так строго. Ведь не каждый антивир найдет все вирусы...

Может у меня не найдет а у кого другого найдет... А меня в бан... Ведь может неспецом *34

Все так говорят... следить надо за компом.

Ссылка на комментарий

ОФФТОП но скажу.. была бы сеть, торрент смешанный с фтп, т.е. поначалу фаил расшаривается с компа сидеров, и постепенно с каждого переписываться на главный сервер где фаил замирает, тогда не нужно было бы постояннно поддерживать старые раздачи, а то действительно есть проблема с местом на винтах.

Ссылка на комментарий
ОФФТОП но скажу.. была бы сеть, торрент смешанный с фтп, т.е. поначалу фаил расшаривается с компа сидеров, и постепенно с каждого переписываться на главный сервер где фаил замирает, тогда не нужно было бы постояннно поддерживать старые раздачи, а то действительно есть проблема с местом на винтах.

не сервер сразу наполнится и черескарая потечот.. тут объемы инвы афигенны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...