Перейти к содержанию

Узнай насколько быстр твой интернет-браузер


Рекомендуемые сообщения

Онлайн-бенчмарк,

тестирующий по всем параметрам ваш интернет-браузер при использовании социальных сетей, как Facebook или Twitter,

при просмотре онлайн видео на YouTube,

использовании интернет-магазинов Amazon или eBay или просто, как чтение новостей и блогов.

browser.jpg

PeaceKeeper работает с настольными ПК, ноутбуками, нетбуками, планшетами, смартфонами и другими устройства.

Работает в среде Windows, Mac, Linux, Android, IOS и других операционных системах.


От меня

Как видим по общим результатам этого теста Google Chrome является самым пока быстрым браузером с 19 сентября 2011 г.

Сразу скажу, что итоги тестирования еще во многом зависят от производительности вашей системы, т.е. железа.

У меня результат на новой версии Chrome стал ниже из-за того, что я недавно к лету понизил разгон своей системы CPU на 300Mhz и памяти.

Опера как ни странно на моей машине почти не отстала, но было неприятно видеть,

что на некоторых тестах возникал черный экран с надписью "This test(codec) N/A on your browser..."

и видеотест лагал на Опере, в то время как Хром прошел все тесты на ура с плавным просмотром видео.

1_d31b1f3eae7670362939bdde021a92bb_thumb.PNG

2_e3d75d567b8486b3ede636dae4a03d51_thumb.PNG

Ссылка на комментарий

Хром быстрее только потому, что создает отдельный процесс под каждую вкладку, тем самым тормозит всю систему в целом. Может на сильных процах это не заметно, но на своем я это четко ощущаю.

Ссылка на комментарий
Хром быстрее только потому, что создает отдельный процесс под каждую вкладку, тем самым тормозит всю систему в целом. Может на сильных процах это не заметно, но на своем я это четко ощущаю.

поэтому я и сижу на хроме

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...