truepick Опубликовано 17 января, 2008 Жалоба Опубликовано 17 января, 2008 Иерихон (2 Сезон)/ Jericho (2nd season) (2008) HDTVRip Год выпуска: 2008Страна: СШАЖанр: Драма / ФантастикаПродолжительность одной серии: ~ 40 мин.Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)Режиссер: Steve BoyumВ ролях: Skeet Ulrich, Lennie James, Kenneth Mitchell, Pamela Reed, Ashley Scott, April Parker-Jones, Michael Gaston, Brad Beyer, Alicia Coppola и др.Описание: Иерихон - это драма о том, что происходит, когда внезапно появившееся на горизонте грибовидное облако повергает жителей маленького мирного канзасского городка в хаос, оставляя их в полной изоляции. Им остаётся только гадать, выжил ли ещё кто-то в Америке. Страх перед неизвестностью окунает Иерихон в бурю социальных, психологических и физических конфликтов в то время, как город остаётся без связи и электроэнергии. Город начинает трещать по швам в силу того, что страх, гнев и неразбериха пробуждают самое плохое в некоторых жителях.Список серий:1. Восстановление (Reconstruction)2. Кондор (Condor)3. Дженнингс и Ролл (Jennings & Rall)4. Надзор (Oversight)5. Повод для увольнения (Termination for Cause)6. Мятеж (Sedition)7. Патриоты и тираны (Patriots and Tyrants)Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 624 x 352 (39:22), 23,976 ГцАудио: 48000 Гц, Стерео, 127 Кбит/секСкриншотыальтернативная концовка 2го сезона Цитата
S1avaM Опубликовано 18 января, 2008 Жалоба Опубликовано 18 января, 2008 Кто знает скока будет ещё серий?Насколько я знаю, пока объявлено только о 7 сериях, но не исключено, что будет продолжение...Кстати, официальная премьера второго сезона состоится 12 февраля, но каким-то чудом в Сеть утекли 3 первые серии. Так что четвертая серия, скорее всего, будет не раньше марта... Цитата
SPYHARD Опубликовано 22 января, 2008 Жалоба Опубликовано 22 января, 2008 Вау спасиб за раздачу!!!Фсем поклонникам FallOut рекомендую)) Цитата
ligalize Опубликовано 11 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2008 да перетянули уже, не так интересно.....надо было на 1м сезоне заканчивать Цитата
TolkienDRR Опубликовано 12 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2008 да нормальный сериал, йа бы и дальше посмотрел =Р смешно смотреть америкнский банальный патриотизм =Р "мы демократическое государство, а где же свобода, где наше право?" и таким серьезным голосом =Р Цитата
Kart Опубликовано 14 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2008 Сериал кайфовый! Жаль что всего 7 серий во втором сезоне... Блин... *35 Цитата
papilv Опубликовано 4 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2008 Это что сериал? Список серий:1. Восстановление (Reconstruction)2. Кондор (Condor)3. Дженнингс и Ролл (Jennings & Rall)4. Надзор (Oversight)5. Повод для увольнения (Termination for Cause)6. Мятеж (Sedition)7. Патриоты и тираны (Patriots and Tyrants) Цитата
truepick Опубликовано 4 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 4 октября, 2008 да, я перепутал раздел. Модеры перенесите в нужный раздел пож-та Цитата
Гость bot Опубликовано 4 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2008 Топик был перенесен из форума Художественные фильмы в форум Продолжающиеся сериалы maclagen Цитата
TolkienDRR Опубликовано 4 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2008 сериал окончен, перенесите просто в Сериалы.И еще предлагаю в ветке Сериалы сделать дополнительный обязательный пункт (на ЛостФильме юзают такое): Статус (Закрыт/окончен; Продолжается). Цитата
Гость bot Опубликовано 4 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2008 Топик был перенесен из форума Продолжающиеся сериалы в форум Сериалы Intel_agent Цитата
dopoffice Опубликовано 8 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2010 оч понравился т/с.спасибо за раздачу!только качалось медленно, пришлось в он-лайн посмотреть.офигенный т/с!!!!!!!хотя 1 сезон мне больше понравился Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.