Перейти к содержанию

Новый порядок форумов


Рекомендуемые сообщения

а хотелось бы чтобы росла, правда?

Она и так растет. Есть такой показатель, как статистика.


До чего же вы все консервативные, все новое в штыки принимаете. :)

Ссылка на комментарий

2all

подобные новости, узнаю из подобных тем *07

перехожу на главную, смотрю, и правда, есть изменения *28

а меня это не колышет, так как пользуюсь опцией - Найти сообщения с вашего последнего посещения *50

желающие могут воспользоваться - дарю фишку *65

Ссылка на комментарий

DR1VER_

ну коли есть статистика, которую мы не видим, то интересно было бы увидеть

на сколько изменится количество посещений ветки взаимопомощи. в сравнении с изменением общего числа посещений

Ссылка на комментарий

как вариант:

ветку "Творчество" перенести в "Массовую культуру", думаю имеет определенное отношение к культуре;

"Политико-исторический форум", "бизнес форум" в ветку "Общество";

ветки "Интересы и увлечения" и "Развлечения" для компактности объединить в одну ветку.

Ссылка на комментарий

Вот, наконец-то пошли дельные предложения!

ветку "Творчество" перенести в "Массовую культуру", думаю имеет определенное отношение к культуре;
Вы совершенно правы. Перенес.
"Политико-исторический форум", "бизнес форум" в ветку "Общество";
Политисторический действительно можно было бы перенести в Общество, но здесь особый коллектив, который можно назвать скорее кругом по интересам, потому пока оставим там, где есть. Бизнес тоже.
ветки "Интересы и увлечения" и "Развлечения" для компактности объединить в одну ветку.
Флэшмоб и Encounter вовсе была мысль закрыть. Но пока пусть живут. Там посмотрим. Не хочется прибегать к укрупнению категорий.
можно сделать автофорум, игровой и барахолку не столбиком??
Нет. Столбиком либо все, либо никто.
Столбиком сделали для объёма форума просто?
Для читабельности. Раньше в этом мелком списке в строчку было очень тяжело с главной найти нужный подфорум. Теперь гораздо легче.
Ссылка на комментарий

Мне тоже подфорумы списком не нравятся :) Из-за того что ширина таблицы идет не в пикселах, а в процентах на мониторах с высоким разрешением по центру экрана идет просто одна пустота, а раньше подфорумы были :)

Может сделать настройку в профиле - отображать подфорумы в линию или строку :) по умолчанию как сейчас :)

Ссылка на комментарий
на мониторах с высоким разрешением по центру экрана идет просто одна пустота, а раньше подфорумы были
Такова суть любых списков - справа пустота.
Ссылка на комментарий

Запутался. И так-то всё желание пропало к улановке за то, что сказать не даёте, чего порой заслуживаете. Создаётся некий кружок, ))) междусобойчик со своим общением, взаимопониманием, стилем разговора, свои игры, встречи и т.п. Это психологически отталкивает, а тут ещё и сказать не дают.

Зашёл, не нашёл, закрыл.

Времени оказалось по-больше, снова зашёл, потыкал-потыкал и недовольный вышел. )))

Поддержу

Ссылка на комментарий

Турук, вам кто-то мешает придти на торрентовку? Кто-то мешает участвовать в темах? Улановское сообщество никогда не было закрытым. Мы всегда всеми силами старались сделать Улановку дружелюбной для новичков. Так что дело скорее всего в вас. Дедовщины у нас здесь нет. И вообще зачем здесь этот оффтоп? Излить душу по проблемам социальной адаптации можно

здесь.

P.S. Поддерживайте в другом месте.

Ссылка на комментарий

Турук, вам кто-то мешает придти на торрентовку? Кто-то мешает участвовать в темах? Улановское сообщество никогда не было закрытым. Мы всегда всеми силами старались сделать Улановку дружелюбной для новичков. Так что дело скорее всего в вас. Дедовщины у нас здесь нет. И вообще зачем здесь этот оффтоп? Излить душу по проблемам социальной адаптации можно

здесь.

P.S. Поддерживайте в другом месте.

Это вы сейчас прикрываетесь, просто вы не можете на 100% войти в чужую шкуру и посмотреть на сложившуюся ситуацию. И не надо мне этих смешных ссылок, я сам знаю чего от жизни хочу. Про дедовщину я не понял абсолютно ничего. В вас заиграла обида за всех тех, кто не служил в армии. Подумали, что я сейчас хаять таких буду? ))) Не зачем мне это.

Ссылка на комментарий

я не совсем улавливаю логику в расположении порядка форумов.

имхо, сейчас они выстроены по популярности, с точки зрения.... старожилов, что ли..))

Но никак, не так, как смотрит человек, впервые открывший Улановку.

1. Всё о проекте. - согласен. да, нужно представиться

2. Курилка. Мало того, что название - сомнительное, так вот те сразу - перекури, брат. Улановка будет потом.

3. Культура Двумя руками "за", но, положа руку на сердце, это не то, за чем идут на Улановку.

4. Общество. Да, вот этот форум на второе место.

5. Интересы и увлечения 3-е место. А может и 2-е

6. Развлечения. гм... не достойно ваще отдельного форума.

Енкаутер и флешмоб?.... извините.... Игры, мона в самый низ опустить. Кто играет, тот найдет.

7. Барахолка и взаимопомощь. Это всё, что осталось на Улановке на данный момент и на 7-м месте.

Странно.....

8. Архив. Тут споров быть не может)) в подвал, конечно!

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

возможно по порядку моё предложение покажется жестким..

Но, Мас....

Анимешники, киношники никуда не денутся.

Их мона в подвал.

Игроков туда же.

Компашка есть, новые не потеряются.

Вниз!

Общество со Здоровьем и Женщинами - максимально вверх.

Эти будут трендеть о насущном и постоянно звать знакомых.

Сразу за ними - Новости, Политику и Беседку.

Придется вычленить и собрать в кучу.

Назвать мона типа Форум Новостей и Кухни (дискуссий).

Потом Барахолку

На данный момент, на сегодня, только она делает Улановку.

Ну и на закуску - Интересы, Поиграть и Архив.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:

Флэшмоб и Encounter вовсе была мысль закрыть. Но пока пусть живут. Там посмотрим. Не хочется прибегать к укрупнению категорий.

Да тут не укрупнение, а этих уродцев похоронить , а форумные игры - В Интересы и увлечения отправить

И всё.

Баба с возу - кобыле легче))

Ссылка на комментарий

Барахолка полюбому вниз, слишком много места занимает, те кто там сидят и так не пройдут, а остальные время от времени заглядывают

Общество со Здоровьем и Женщинами никуда не денутся.

Их мона в подвал.

Компашка есть, новые не потеряются.

Вниз!

Политико-исторический можно в курилку

Ссылка на комментарий

Надо , просто в обяз надо и давно пора открывать ветку -знакомства.

Есть же сайты знакомств , они очень популярны среди не женатых и не замужних , но ещё больше среди женатых и замужних (шутка).

С анкетными , форумом , а уж к нему по ходу процесса много чего интересного привяжется.

Ссылка на комментарий

dibar, самая хорошая мысль, которую я принял к сведению - это предложение поменять местами Культуру и Общество. Пока подумаю. Спасибо.

Развлечения, как я уже говорил, на грани удаления и так.

Также хорошее предложение, прозвучавшее в теме - это перенести Полит-исторический в Общество. Тоже пока подумаем, посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Зашёл, не нашёл, закрыл.

Времени оказалось по-больше, снова зашёл, потыкал-потыкал и недовольный вышел. )))

Верной дорогой идете, товарищ.

Ссылка на комментарий
Надо , просто в обяз надо и давно пора открывать ветку -знакомства.

В Беседке есть тема, достаточно не популярная. Отсюда вывод - ветка знакомств не нужна.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...