Перейти к содержанию

DJ Vorhun - Stars (Tancor Production) (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ Vorhun - Stars (Tancor Production) (2008) MP3

COVER_3.75d6ecacd4ff2049adc093d72405d220.jpg

cover.7cb99a1d49d0ef70eb862518bbedac8e.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Electro House, House and more more DANCE!!!

Продолжительность: 1:21:17

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

cover2.fc0ebe84462280b02bbfd6afba3b705b.jpg

Доп. информация: ШУТКИ В СТОРОНУ!

Лейбл "Tancor Production" представляет новый проект: "DJ Vorhun - Stars". Только здесь собраны самые взрывоопасные треки прошедшие через мои уши за последний месяц! В строгом отборе были выбраны самые лучшие композиции которые смогли пройти по всем параметрам конкурса! В миксе вы услышите треки и ремиксы таких монстров как: Klaas, Vandalism, Madonna, Yves Larock, Morandi, Katy Perry и многих других!!! Огромный драйв и взрыв эмоций гарантирую!

Осторожно: микс не возможно не дослушать до конца!!!

Ссылка на комментарий

Klaas, Vandalism, Yves Larock, Morandi, Katy Perry

Обожаю электро. Но, честно говоря творчество этих "монстров электроники" не особо впечатляет. Микс скорее всего на любителя.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хим !ухаха!))) сегодня вечером поднимал себе настроение своим же миксом))) послушал сначал Ригу (комон фм 5) потом решил сравнить со своим! свой замес больше понравился :D

Ссылка на комментарий

Koss :rofl: DJ Ворчун))) треки уже всем любителям должны быть знакомы!месец назад было октуально. ну а в общем все очень бодро ну и там еще много комплементов можно зделать *102

Ссылка на комментарий

Хее) а я всегда читал Ворхан или Ворхун :D Так если Ворчун, то скорее всего вот так пишется - Vorchun...я даж свою систр сейчас спросил, она на ин.язе учицо))

Продалжаем качать мегазамес Ворчуна) :rock:

Ссылка на комментарий

да, давай что-нибудь пиратское )), мелодичное.. я думаю ты сможешь, т.е. мне нравятся очень знакомые мелодии в хорошей новой обработочке (например, медляк, поставленный на техно). Чтобы можно было подпеть, просопеть под нос мелодию, а попой и ногами пляс )))

Ссылка на комментарий

Koss Fanateck feat. Cixie - When The Day Comes Up (Sebastien Benett remix)

ага мощный трек! мелодия не обычная! даже не знаю как описать... как они это вообще придумывают...(хотя знаю) *17

темка ожила спустя полтара месяца! треки уже стали шлягерами *16

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Хим красава оживил!

Koss молодчик подхватил!

Nika умничка! просто умничка)))) (рифму не смог придумать :D )

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...