Перейти к содержанию

Маршрут для бега в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Сабж собственно. Раньше, в девятьсот лохматом году я жила в 41 квартале и бегала в парке. Сейчас на Саянах бегать вроде бы негде, пыталась на стадионе 35 школы, но как то не оч., как будто белка в колесе))) Ехать куда то на машине на ВБ тоже как то тупо. Есть мысли по маршруту для бега в этом примерно районе?

Ссылка на комментарий

дорога в сторону 2 китов вся в ямах как там бегать? а в сторону 102 квартала по обочине не набегаешся, задохнешся от выхлопов или переедут. Лучше по стадиону 35-ки

Ссылка на комментарий
а как откуда к нему спускаться я чот не пойму

справа от макси смита есть дорожка вниз на висячий мост. а там на богородском уже по асфальтовой или тропинкам. но на некоторых направлениях есть собаки вроде. кусают или нет фиг знает. не должны так-то. ну и если направо в сторону моста вроде нет собак.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мой тебе совет купи беговую дорожку, и ЖК диагональю этак за 60 дюймов и будет тебе и крутой стадион и берег моря, а насчет дорожки я не шучу, не пожалеешь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...