Перейти к содержанию

Помогите где можно купить качествееный набор для маникюра.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер прекрасные девушки! Надеюсь Вы мне поможете...

Нужен в подарок для женщины в возрасте качественный набор для маникюра без особых излишеств, где его можно приобрести в Улан-Удэ, желательно чтоб цена была не задранная как у нас тут любят другими словами цена -качество играет важную роль... Ценовой диапозон от 3 до 7 тыс руб.

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

дык сибирячка

я там как то зашла глянула маникюрные ножнички и ушла, около тыщи были, че то жаба задавила не дала купить. (правда это было на кануне 8 марта, но думаю и сейчас мало, что изменилось)

Ссылка на комментарий

покупала года 2 назад маникюрный набор "ZINGER", не пожалела.(из всего набора только пинцетом не пользовалась).

На выставке в СПб тогда стоил в районе 2х тысяч по-моему...

Здесь не знаю во сколько обойдётся.

Вот такой, только красная кожа...

nabor_zinger.jpg

а купить как мне кажется можно в "ИНТЕРЬЕРЕ".Завтра,если будет время, зайду посмотрю.Есть ли там что-то стОящее...

Ссылка на комментарий

посмотрела сегодня в "ИНТЕРЬЕРЕ" наборы. Приличных только 4 было, 2 из которых ZINGER наборы были. Стоят 2400 что ли...в хороших, жёстких чехлах(кожа).

Ссылка на комментарий
Спасибо, сегодня заеду.

В семье тоже набор зингер, уже более 10 лет служит...

в "СИБИРЯЧКУ" по пути заходила. Там выбор поболее будет...Цены от 1800 до 3000 руб. Наборы хорошие-ZINGERовские.

Ссылка на комментарий

В интерьере вчера купил за 2 т.р. - понравилось что 2 ножниц, но как знал что ступлю.

Сказал мне нужен зингер, девушка предложила кучу наборов- говорит вот немецкие .. и в итоге я купил фирмы GD, а понял только дома что взял не зингер, вот теперь думаю обратно отвезти поменять или они того же качества не париться?

(Даже брал из дома зингер - говорю нужен вот такой..)

Ссылка на комментарий
В интерьере вчера купил за 2 т.р. - понравилось что 2 ножниц, но как знал что ступлю.

Сказал мне нужен зингер, девушка предложила кучу наборов- говорит вот немецкие .. и в итоге я купил фирмы GD, а понял только дома что взял не зингер, вот теперь думаю обратно отвезти поменять или они того же качества не париться?

(Даже брал из дома зингер - говорю нужен вот такой..)

однозначно-МЕНЯТЬ!потому что брала уже такой "немецкий"...качество не такое, как у ZINGER, хотя выглядело тоже всё прилично...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...