Перейти к содержанию

Что делать, куда звонить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. :D

У нас во дворе (наверное такое почти в каждом дворе *61) живет собака дворняжка сука белого цвета с коричневыми ушами, создание чудное :rolleyes: , но мое умиление ей было не долгим :thumbdown: она набросилась на меня :busted: , да и сейчас смотря в окно я вижу как она набрасывается на дворников :censored: да и теперь на проходящих мимо детишек :nono: у нас двор проходной рядом школа :lol: , это ужас какой то, дети бегут а она на них. Старух она не обижает т.к те прикормили ее. Она создает реальную угрозу o_O .

У меня немецкая овчарка примерно40-45 кг так с ней не возможно гулять <_< та все время провоцирует ее :angry: , моя спокойная игривая, подойдя к ней (на поводке) хотела поиграть, а та ее чуть-чуть не цапнула :help: .

Помогите пожалуйста может кто нибудь номер знает куда надо позвонить чтобы ее забрали. Терпеть нету сил боюсь за себя, и за маленьких школьников *09!!! :help::help::help:

Ссылка на комментарий

Звоните в свое ЖЭУ. Те в свою очередь делают заявку в комбинат по благоустройству. Лучше всего не звонить, а сходить и написать официальное заявление...вероятность какого-либо движения будет больше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...