DIZEL Опубликовано 19 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2007 4isla / Numbers (2005) HDTVГод выпуска: 2005Страна:Жанр: боевик, ДрамаПродолжительность:Перевод: ПрофессиональныйРежиссер:В ролях: Rob Morrow, David Krumholtz, Judd Hirsch, Alimi Ballard, Sabrina Lloyd, Navi Rawat, Diane Farr, Peter MacNicolОписание: 2-ой сезон, 24 серииКачество: HDTVФормат: AVIВидео кодек:Аудио кодек:Видео:Аудио: Цитата
DIZEL Опубликовано 17 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2007 а вот и я!!!!! =) Цитата
D@YmooN Опубликовано 20 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2007 Женя а что случилось с 13 серией ?? почему тока 200метров когда полное 300??? у тебя чтоли ее далее нет или ошибка какая - то? Цитата
V[25] Опубликовано 21 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2007 а 3-ий сезон будет??? Цитата
dmitry03 Опубликовано 31 января, 2008 Жалоба Опубликовано 31 января, 2008 А кто нибудь может дораздать первый сезон? А то только 55% и все... Цитата
Zlodey Опубликовано 31 января, 2008 Жалоба Опубликовано 31 января, 2008 А кто нибудь может дораздать первый сезон? А то только 55% и все...+1 Хочу посмотреть 1й сезон! Цитата
Хр Опубликовано 31 января, 2008 Жалоба Опубликовано 31 января, 2008 Кажется я 2 сезона посмотрел... вот точно не помню. У нас же на фтп 2 вылаживали? Цитата
Steaffler Опубликовано 30 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2008 DIZELЧто случилось с 13 серией? поправь, будь добр... Цитата
catcher Опубликовано 1 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2008 Кажется я 2 сезона посмотрел... вот точно не помню. У нас же на фтп 2 вылаживали?такая же история, не помню, смотрел его или нет.add: кажется, darkstar 2 сезона выкладывал все-таки ) Цитата
Twister Опубликовано 1 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2008 add: кажется, darkstar 2 сезона выкладывал все-таки )Да он выкладывал 1 и 2 сезоны чисел. Цитата
truepick Опубликовано 2 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2008 есть 3ий сезон. вылаживать? Цитата
underdog Опубликовано 5 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2008 есть 3ий сезон. вылаживать?Вылаживай, оч. хочется посмотреть, у меня и мама на него подсела Цитата
Chester Опубликовано 7 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2008 есть 3ий сезон. вылаживать?будем рады *03 Цитата
ATLANT Опубликовано 1 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2009 кидай 3й сезон и 4й сразу Цитата
QuiZ Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Дайте так скачать!! А то торрентом пользоваться не могу! =( Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.