Перейти к содержанию

Пирсинг!


Diana

Рекомендуемые сообщения

Народ! скажите, кто прокалывал УХИ....больно или нет....как долго заживать будет....я гдето слышал что зимой заразиться и загнить от холода может....расскажите побольше как и что)

Ссылка на комментарий

speedo не больно...

заживает быстро.. но не зимой))))) у меня понмица загнивало... ибо мороз и МЕТАЛ))) но я быстро принял меры))

но если кадый день протирать спритегом.. то не загноица...

Ссылка на комментарий

ух круто))) однавременно и прокалол и рану заживил))))

нужно тоже попробывать.. только пожалуй до красна нагреть нада.... и штоб ктонить делал, а то самому не удобно...

Ссылка на комментарий

Haku-jin

ихихихи)) ну *опу твою с родинкой я в юморе уже видела)))) теперь пришло время проткнуть раскаленной булавкой твою волосатую грудь))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нагрянула такая мысля, проколоть себе губу, не заю с чем это связано но появилось ярое желание, ктонить раскажите поподробнее какие ошушения и приятно ли носить в губе что-то, если есть возможность поделитесь телефончиками адреса тех кто может зделать данный вид проколов, зы чуть потеплее буит пойту проколю =[

Ссылка на комментарий

CONDOR ощущения есть только первое время, пока заживает.... как и везде...

потом незаметно...

телефончик потом... лень за мобилой лесть... (дожили, от компа отойти не могу)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...