Перейти к содержанию

Пирсинг!


Diana

Рекомендуемые сообщения

если правильно залечить шрамик неостанится...

с возрастом увлечение пирсигом проходит... а у некоторых превращается в манию..

=_=

от возраста совершенно не зависит желание украшать свое тело... пирсинг несомненно красиво... пирсингом можно подчеркнуть особые черты внешности...

Зы всегда найдуться люди которые боятся делать пирсинг, но такие люди обычно и всего остального боятся и никогда не выходят за рамки нормы... лично для меня быть такимже как большенство не приемлимо... скука и серость

Ссылка на комментарий

вот по чесноку сказать если в носу ......

у мня ассоциации сразу же либо с быком у которого в носу кольцо либо с пигмеями у которых кость сквозь ноздри Ыыыыы

так что я носопирсинго хейтер)) хотя меня и не напрягает

а вот когда язык проколот эта крута да)

Ссылка на комментарий

че к славам та придератса а? тады мммм как же как же... значед так областеносо иблизкоприлежашихмест(всмыслеочень близко прилежащих)пирсингохетер

Ссылка на комментарий

где в УУ можно проколоть ухо?

и серьгу прикупить какую-нибудь интересную.

Давненько хочу, вот решил реализовать наконец серьгу в одно ухо.

Ссылка на комментарий

Вредно это. И черевато травмами. Видел одного нефера запирсингованного в драке перехали, так у него голова, как быд-то её тузик рвал.

А насчет "самовыражения", глупости это все, ну запирсинговалса кактой-то музыкантик популярный, а вы увидили и решили ОПА я тоже буду такой же своеобразный, как он, и где ваше своеобразие?????????

Ссылка на комментарий

noBap

Жить вообще вредно.

Насчет "самовыражения", не согласен с тобой. Всем быть похожим друг на дргуа - это не есть хорошо. Кто-то серьгу в ухо вставляет, кто-то в качалке мышцы ростит, кто-то на лысо стрижется и тд. и тп.

Мы все изначально разные, и никто нам не может запретить быть еще "непохожее".

Насчет "запирсингованных" кумиров - кто-то делает пирсинг из-за этого, ну а кто-то потому что ему так нравится и охото.

Ссылка на комментарий

Муз-арт - это где?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

noBap

меня очень раздражает, когда кто-то пытается заставить жить других по своим правилам.

Вам вообще не покуй кто как одевается и что носит?

За собой следите и все будет хорошо.

А кто как самовыражается и выглядит - не ваше дело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

МУз-Арт находится в здании "Дом торговли" на первом этаже. Проще всего найти по музыке =) Там могут и посоветовать что лучше взять для пирсинга разных частей тела. Так же серьгу можно преобрести в "Сибирячке" (ИМХО) не считаю товар из этого магазина идеальным, содержание херургической стали так же как и серебра в изделиях минимальное, если вообще присутствует, отсуда - болевые ощущения, долгое заживание, гниение.

Лучше прокалывать (Соглашусь с Haku-jin) что бы кто то из знакомых проколол, тот у кого руки не трясутся и в обмороки не падает при виде крови. Ну или поэксперементировать над собой (этакое "садомазо"), но после этого не факт что прокол будет идеально ровным и возможно прийдется перекалывать...

Могу посодействовать с пирсингом...

Немного отвлекусь.

Вспомнился мне тут случай один. Знакомая попросила проколоть ухо, аж 6 дырок за раз 0_o, все бы ничего только вот досада не оказалось иглы под рукой, за то в наличии у неё с собой были серьги "Стадэкс"... Теперь представте себе ощущения от проколов сделаных серьгой без пистолета.. Знакомая стойко держалась...

Ссылка на комментарий

Hеhъ

Жесть... мне один раз докалывали ухо стадексом... без пистолета... Рука называется у мастера дрогнула, она не доконца прокололась... ничего... очучения противные, но вытерпеть можно... хотя 6 дырок за раз... такое вообще лушче не делать... я обычно по 2 делаю...

И действительно согласна с тем, что прокалывать надо у тех, кто колет иглой... в этом смысле Сибирячка не подойдет... колят пистолетом и мне уже пару раз делали криво...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ИМХО делать пирсин решать самой/самому кто делает. Мне лично он вообще не нравится. Многие с помощью него хотят выдилится, чтоб их заметили... но то что заметят это совсем не означаетчто ты им приглянулась, просто не такая как все...

У меня сестра сделала пирсинг в носу, вроде ниче, а когда в ее группе сделали другие(посмотрев на нее) она его сняла, ведь тупо что у подруг также.

Может лучше сделать временное тату? И довольно уникально будет, и красиво. Вот как например в фильме "Хитман", на виске :)... Я в городе такого не видел, а хотелось бы ;)...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Hеhъ Чудовище ,а ты не забыло как тебе сосок калоли?Ты же чуть сознание не потеряло!!!

Хе-хе, как же, как же... Помню очень отчетливо. Кстати сосок ТОРЧИТ(!) хотя серьгу снял пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сам хожу с двумя проколами в ухе(левом) и был прокол в брови...лето проходил и чет начал штангу тянуть в другую сторону и растянул прокол...затем пошел некроз кожи...и оторвалось...остался шрамик угарный мне нра :)

а сам процесс прокалывания не очень больной...проблема в том что если прокалывать ближе к виску то есть шанс задеть капилляры...а ближе ко лбу будет некрасиво :)

если найти ту точку то будет и безболезненно и без крови...

а вообще пирсинг не для всех кому то идет а на ком то вообще будет ужасно выглядить..

и вот когда эти кому не идут проколы начинают прокалывать себя и откладывается у людей что это ужасно :)

Ссылка на комментарий

У мя вот вопрос к Dianе

Сделала ты себе пирсинг или нет?! я тут просто собралась себе делать... решила поинтересоваться... и если что пошли б вместе :))) а то мну слегка боится...

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Я боюсь не прокола... а боли... потому что я всегда боюсь боли... я даж падать боюсь... или ещё чего-нить... вообщем, всего что может принести физическую боль... А прокалывать я буду всё таки... ток через недельку... потому что на этой неделе мне шепелявить никак низя... :)))))

девочки повсюду ходят не по одиночке... по крайней мере я..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...