Перейти к содержанию

Как перестать следить за темой?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне на почту постоянно приходят неактуальные для меня уведомления.

Например:

Здравствуй­те!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Такой-то" на сайте Улановка.Ру. В этой теме со времени вашего последнего­ посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступивши­е ответы; новые уведомлени­я не будут приходить,­ пока вы не просмотрит­е тему:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p......

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке "перестать­ следить за темой" внизу страницы, либо перейдите по следующей ссылке:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=.........

Раньше, перейдя по указанной ссылке, можно было легко решить эту проблемку.

Теперь же Рамблер выдает следующее: Неверная сессия. Пожалуйста, отправьте форму заново.

Подскажите, что нужно сделать чтобы перестать следить за темами? Надоело получать в день по 15-20 ненужных писем.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Tananda, кстати, да. Теперь работает проверка сессии, потому из письма ссылка работать не будет. Кликайте на "Перестать следить за ответами в теме" внизу темы слева.

Ссылка на комментарий

Спасибо, если бы не Вы никогда бы не нашла эти строчки )))

По моему раньше было гораздо удобнее.

Тогда к Вам еще один вопрос: в чем принципиальная разница между:

"Перестать следить за ответами" и "Перестать наблюдать за этой темой [ JABBER ]"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...