Перейти к содержанию

Тимпература 37-37.9


NaMaN

Рекомендуемые сообщения

Температура всегда держится одна и таже 37-37.9 ни больше не меньше! насморка, кашля ничего подобного нет, сдавал кровь мочу и т.д, все внорме. Но иного болит чуть ниже живота. Что может быть, подскожите???

Ссылка на комментарий

NaMaN

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medicine/30274/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D1%84%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82

у меня такая же напасть.

уже лет 20 температура чуть выше 37.

знаю еще множество людей,у которых ВСЕ анализы показывают что они здоровы,а температура постоянная.

просто считайте это особенностью своего организма)

а чо делать то еще(

а вообще такие вопросы нуна врачу задавать)

вашему лечащему.

логично да?)

Ссылка на комментарий

а вообще такие вопросы нуна врачу задавать)

вашему лечащему.

логично да?)

Раз анализы сданы, то велика вероятность того, что врач уже был посещен и даже смотрел результаты анализов. И че? Наверно просто развел руками.

Ссылка на комментарий

Я не академик, но тут ясно понятно, что если такая температура (субфебрильная) держится долго... значит какой та воспалительный процесс..

Ссылка на комментарий

Может в Республиканскую съездить, там поконкретнее узнать? Там назначут глубокие обследования. Выявят физ. особенность или какое-то заболевание.

Ссылка на комментарий

у моего сына где то год была такая температура все какие можно анализы сдали - всё было в порядке. Так ничего и не нашли. Терапевт когда узнала что его отец уехал на год - сказала что это на нервной почве (скучает по отцу).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...